Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Супер-кид – супер-йогурт

22.01.2021

Достоинства

Приятный вкус как у йогурта, так и у конфеток, оптимальная цена.

Недостатки

Не найдены).

Отзыв

Сейчас расскажу о нашем с детьми любимом йогурте – Супер-кид от Савушкиного продукта. Дети клюнули на конфетки под пластиковой прозрачной крышкой, я посмотрела на состав и решила купить, а почему нет. Цена около 40 рублей, вполне адекватная.
Вкус был только с клубникой. Дизайн баночки яркий, привлекательный. Снимаешь крышку – там фольга, она защищает конфеты, чтоб не выпали. И фольга на упаковке с йогуртом. Плотная и снимается легко. Сперва продегустировали конфетки. Вкусный молочный шоколад в хрустящей глазури. Кстати искусственных красителей не увидела, производитель позаботился о детях. Конфеток много, чуть было все не съели, но вовремя опомнились и добавили в йогурт. У йогурта консистенция вязкая, аромат прям клубничный как и вкус. В сочетании с шоколадными конфетами просто бомба! Съели очень быстро. Получился вкусный, питательный, полезный и сладкий перекус. Дети такое любят и я тоже. Буду покупать ещё! Вроде ещё есть со вкусом банана, ванили, вот таких мы ещё не ели, обязательно попробуем.

Савушкин продукт фото 1 Савушкин продукт фото 2 Савушкин продукт фото 3 Савушкин продукт фото 4 Савушкин продукт фото 5