Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Сливочный сыр Брест-Литовск в слайсерах - удобное решение

22.03.2021

Достоинства

Нарезан слайсерами оптимальной ширины и толщины, вкусный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Часто покупаю сливочный сыр Брест-Литовски в кусочках-слайсерах. Еду на работу беру с собой, но не очень люблю горячее в пластиковых контейнерах. Стараюсь или салат или взять, например, всё для бутерброда. Вот на бутербродах мы с этим сыром и подружились)
Классика — булка, масло, сыр. Это очень вкусно, быстро, сытно и относительно недорого для перекуса. В офисном холодильнике всегда держу пачку масла и багет.
Хорош этот сыр и на сложные бутерброды, у него сливочный вкус, который не забивает другие продукты, но придает изюминку. Например, хлеб, майонез с кетчупом, слайсер сыра, свежий огурец и ветчина или любой мясной продукт сверху. Очень вкусно, попробуйте, и времени много не занимает. Пара таких бутербродов — и я сыта на весь остаток рабочего дня.
В горячих бутербродах слайсеры Брест-Литовск тоже хороши. В этом случае я кладу сыр наверх, вниз — что душа пожелает — и в микроволновку секунд на 30 или более, в зависимости от мощности. Я люблю когда сыр чуть расплавлен, мягкий. Поэтому мне не нравятся плавленые сыры в пластинках, слишком жидкие получаются. А этот сыр от Савушкиного продукта — то, что нужно.
А если совсем нет времени, то я могу наестся просто несколькими кусочками сыра со сладким чаем или кофе, прямо не отходя от рабочего места. Палочка-выручалочка он моя, в общем) Рекомендую.