ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde)

Отзыв о ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde):
Такого быстрого эффекта не ожидала...

02.02.2019

Отзыв

Я о Висциде узнала от доктора. Он мне его рекомендовал к применению, когда стоматит на языке появился. Моё состояние нормальным тогда нельзя было назвать, любая пища во рту вызывала боль. И вот, как раз, буквально после нескольких полосканий Висцидом, мне стало намного легче. А через несколько дней язвочки стали затягиваться. Такого быстрого эффекта не ожидала. В общем советую.

Другие отзывы на ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde)

02.02.2019 20:29
Воспалилась недавно десна, никогда такого и не было. Знакомая стоматолог порекомендовала взять висцид. Ополаскиватель работает комплексно, во всех необходимых направлениях – на боль, воспаление, а еще борется с вирусами, бактериями и грибками. Лично мне уже после нескольких использований легче стало – уменьшилось недомогание со стороны десен. Тьфу-тьфу, сейчас все наладилось, но на готове всегда висцид лежит)) Он бывает в форме спрея и ополаскивателя, я последнюю форму брала.
02.02.2019 20:29
Меня Висцид избавил от гингивита и кровоточивости десен. Полоскала рот каждый раз до и после приема пищи. Буквально через неделю десна беспокоить перестали. Так что тоже советую, тем более средство проверенное, наше, отечественное.