Телефон ZTE BLADE A520

Отзыв о Телефон ZTE BLADE A520:
Нормальный телефон.

Функциональность
05.04.2018

Достоинства

Разумеется его самый большой плюс это цена. Реально очень долго работает без подзарядки, это еще один огромный плюс. Достаточно быстрый, но бывает тормозит. Приятный бонус дополнительная задняя крышка.

Недостатки

Работал хорошо только первый месяц. Памяти не хватало ни на что, требовал обновлений, тут же сам писал, что нет памяти для этого. В итоге телфону нет и года - придётся менять. Очень расстроен.

Отзыв

Смартфон ZTE Blade A520 Grey мне дарили на день рождение, и честно такой подарок мне очень понравился. До этого были другие смартфоны на андроид платформе, и от них остались только отрицательные моменты, так как после долгого использования, они начали тормозить нереально. Но данный смартфон изменил моё мнение об андроид платформе. Уже пользуюсь как год, все работает также, как и в первый день. Из начинок мне понравилось фотокамера, фото получаются хорошими. Также поддержка LTE, интернет просто летит. Заряд держит ровно столько, что нужно мне, а именно на учебу с утра и обратно, учитывая использование его без перебойно все эти часы. Лучший подарок, что когда либо дарили.