Отзыв о FLOWER SHOP CATS:
Опоздали на час (после 3х часов ожидания)

22.04.2020

Достоинства

Пошли на встречу и купили сладости, которые я просил.

Недостатки

Подвели с доставкой, забили на всякую обратную связь
Испорченный сюрприз.

Отзыв

Сюрприз испорчен,
так как пришлось просить девушку остаться дома и дождаться курьера.

Опоздание на час, о котором никто не предупредил. И это при том, что интервал доставки итак был задан 3 часа! То есть, ждали с 9-12, а привезли в 13ч!
При этом никто не удосужился сообщить, что курьер задерживается.

А когда я стал звонить на все четыре номера (2 в группе и 2 на сайте) - на двух не взяли трубку, на остальных - "абонент не обслуживается"!

В итоге, спустя полчаса я дописался в чат сайта и на вопрос "Где мой заказ? " получил ответ, цитирую: "будет доставлен в ближайшее время"
Чтооо? Пришлось уточнять, что для них значит ближайшее время... Ни "извините", ни "простите".

Хотя нет, позже на ватсап, всё же, получил отписку с извинениями и ссылкой на форс мажор.

Это не нормально так работать!

Форс - мажоры бывают у всех, но если бы меня сразу о нём предупредили и мне не пришлось бы тратить нервы и время, пытаясь связаться с доставкой - негатива бы не было.

Поставил бы 1 звезду, если бы не купленные по-моей просьбе конфеты, хоть с ними не подкачали...

Работайте над сервисом - это главное, что вы можете предложить. В первую очередь вы продаёте эмоции, а в моём случае они были испорчены.

Больше с этой доставкой не работаю.