Сыр Almette (Альметте) творожный с зеленью 150г

4,9
04.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я частенько покупаю сыр "Альметте творожный с зеленью" для бутербродов с мясом или с красной рыбкой (в основном с малосолёной сёмгой). Так же вкусно добавлять его вместо майонеза к пельменям. Советую попробовать всем этот интересный, кисловато-сливочный вкус.

28.05.2014

Хорош для завтрака

Отзыв: Сыр Almette творожный с зеленью, по моему мнению, идеален для завтрака. Сыр Almette обладает нежным, приятным вкусом. Бутерброды с ним просто тают во рту. Цена мне кажется неоправданно завышенной, так как есть аналоги дешевле и не менее вкусные.

25.01.2013

Люблю с бутербродами!!!

Достоинства: Приятный нежный вкус.

Отзыв: Прекрасный мягкий сыр (творожный) с зеленью - уже ни один год делаю с ним бутербродики (на французской булке) - получается просто восхитительно!!! по вкусу я бы сказала все натурально. фирма хорошая - беру разные продукты у нее - всегда качество очень радовало.

29.10.2018

Нежнейший сыр

Достоинства: Мягкий, сливочный, вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Обожаю его, особенно именно этот вкус. Можно использовать на бутерброды или просто как закуску. Я обычно ем с супом этот сыр, отлично дополняет ланч. Мягкий, с кусочками зелени, которые дополняют вкус. Цена довольно приемлимая. Если вы до сих не покупали этот сыр, рекомендую попробовать).

01.12.2017

Ням-ням

Достоинства: Вкусный, нежный, любимый.

Отзыв: Этот замечательный сыр решает многие проблемы разнообразия кухни. Мы пробовали кучу рецептов, начиная с простых бутербродов с цельнозерновым хлебом, хлебцев и крекеров, и заканчивая соусами для спагетти и картофеля.

16.11.2017

Легкая консистенция

Достоинства: Приятный кремовый вкус.

Отзыв: Очень приятный на вкус и достаточно легкий. Хорош для завтрака, легкого перекуса. На мой взгляд, нежная консистенция отлично сочетается с хлебцами и крекерами. Подходит в качестве начинки для рулетиков из лаваша. Детям нравится, с удовольствием едят.

31.10.2017

Очень вкусный

Отзыв: Мой любимый сыр! Вкус нежный, на завтрак самое то. И вся семья то же любит. Единственное, дороговат.

28.04.2017

Отличный сыр (+рецепт)

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена и объем.

Отзыв: Идеальный бутерброд на утро: хлеб (зерновой) с этим сыром. Завтракать стараюсь "полезной" едой, не нагружая излишне организм. Поэтому часто выбираю творожные (мягкие) сыры. Собственно - это не сыр, это сырная паста (на основе мягкого сыра) с добавками. Химии очень немного (что радует), вкус хороший (есть с разными добавками), мажется на хлеб отлично. Даже может подойти к праздничным бутербродам (+сверху кусочек семги или буженинки). Поэтому - в целом очень хороший продукт, когда нет времени с… Читать далее

03.04.2016

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Необычно, но вкусно. Это какой то творожный сыр. Ели с блинами, очень понравилось. Нежная консистенция, приятный соленоватый вкус. Немного дороговата, но все же вкус и качество соответствует цене.

21.12.2014

Для легких бутербродов

Достоинства: Вкусный, легкий, натуральный.

Отзыв: Этот творожный сыр отлично подходит для завтрака, или легкого перекуса. Также для любителей японской кухни отмечу, что он отлично подойдет в качестве ингридиента для роллов и суши. У сыра мягкая сливочная структура, он легко мажется на хлеб, или хлебцы. Можно макать в него крекеры, как закуска под кино отлично пойдет. И довольно безвредный, вполне натуральный продукт.

22.12.2013

Очень нежный...

Достоинства: Вкусный, нежный!

Отзыв: Очень нежный и вкусный творожный сыр. Надеюсь что натуральный. Всегда беру его. Иногда ем просто так, без хлеба. Очень вкусно! Хорошее качество. Но опять же цена может смутить. Сейчас всё подорожало! Тем более сыр. Но иногда купить можно. С чаем то попить. Советую всем попробовать этот творожный сыр с зеленью Almette!

Отзывы на Сыр Almette (Альметте) творожный с зеленью 150г в категории Продукты питания.