Чизкейк

Чизкейк отзывы

4,9
28.07.2013

Отличный десерт.

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Отличный, очень вкусный и аппетитный десерт. Всегда его заказываю, если куда-то идём в ресторан или кафе и всегда его хочется ещё. Надо как-нибудь его попробовать самой приготовить. Всем рекомендую этот десерт.

23.07.2013

Супер десерт.

Достоинства: Вкуснатище.

Отзыв: Десерт потрясающей. Очень вкусненько.

05.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю этот чизкейк, можно даже сказать, что я его просто обожаю, и жить без него не могу. По моему мнению, чизкейк-один из самых лучших десертов в мире. Он очень сочный, и очень питательный. Чизкейк прямо так и таит во рту. Также меня радует довольно низкая цена на этот десерт.

25.06.2013

Как готовить

Отзыв: Сыр сливочный (cream cheese) - 60 г сахар - 3/4 cтакана яйцо - 4 шт. сметана - 1 стакан ликер апельсиновый - 2 ч. л. ванилин - 1 ч. л. для основы: - сухари - 1.5 стакана сахар - 1/4 стакана масло сливочное или маргарин - 60 г для украшения: - апельсиновый соус манго - 1 шт. мята или апельсиновые цукаты. Смешать компоненты основы для пирога и положить тесто в форму. Выпекать при 160 o C в течение 10 минут. В большой миске перемешать сыр с сахаром до получения однородной массы. … Читать далее

Отзывы на Чизкейк в категории Блюда.