Чизкейк

Чизкейк отзывы

4,9
18.05.2014

Полезный десерт

Отзыв: Ни для кого не секрет, что чизкейк - это десерт из кисломолочных продуктов. на вкус такой тортик получается превосходным. И, мало того, что он очень вкусный, он еще и полезный. Рекомендую есть такое почаще, вместо всяких пирожных и не полезных конфет.

30.09.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Как-то попробовала Чизкейк в кафе. Мне он понравился. А потом увидела в интернете рецепт и решила сама приготовить. Оказалось не так сложно, но достаточно долго. И с тех пор я периодически готовлю Чизкейк сама. Очень вкусный десерт. А главное, гости в восторге.

16.06.2013

Очень вкусный десерт!

Достоинства: Вкусно, натурально.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Мы, когда бываем в Ашане, часто берем десерт "Чизкейк с персиками". Ну ооочень вкусно, только мало. И полезно, состав полностью натуральный. Цена не сильно кусается, за такую вкуснятину можно и побольше заплатить. Готовить самой довольно сложно, поэтому пока не пробовала. Когда-нибудь обязательно научусь! Те, кто еще не пробовал этот десерт, обязательно попробуйте, не пожалеете!

17.07.2013

Нежный.

Достоинства: Нежный, легкий, не приторный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Признаюсь честно, сама никогда не готовила чизкейк, но планирую. Я обычно его покупаю в сети магазинов, где есть собственное производство. Нравится нежный вкус, не приторный. Отсутствие жирного крема или вареного сгущенного молока делает этот десерт очень легким. Обычно верхний слой- желе. И тут уж выбирай, чего душа желает: ягодное, фруктовое, персиковое и абрикосовое. Очень нравится всей нашей семье. Единственное, что смущает, так это цена, по акции - 222 руб за кг.

04.12.2014

Обожаю

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Когда ходим с подружками посидеть в кафе и кофейни, я люблю брать на десерт чизкейк. К нему я заказываю сметану или фруктовый джем (варенье или конфитюр), пальчики оближешь. Сама я тоже не плохо готовлю это блюдо. Вкусно, но всё-таки отличается от того, что в кафе. Рекомендую вам попробовать домашний и покупной, а потом сравнить какой вкуснее.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

25.01.2013

Обожаю!!!

Достоинства: Нежный, тает во рту!

Отзыв: На мой взгляд один из самых лучших десертов!! очень нежный, с ягодами... я даже не знаю как его описать - надо пробовать - просто тает во рту!! обычно заказываю в кафе или беру в магазине, потому что самостоятельное приготовление занимает не мало на мой взгляд времени.

26.02.2016

А мы покупаем чизкейки только в cheese-cake

Отзыв: Я обожаю чизкейки, но давно бросила затею готовить их сама, тем более, что найти хороший маскорпоне сейчас практически невозможно. Покупаем тортики в cheese-cake. Особенно всем рекомендую их волшебный морковный чизкейк! Недорого и ооооочень вкусно))).

22.12.2015

Самые вкусные чизкейки с доставкой прям до доса

Достоинства: Быстрая доставка, потрясающе вкусные десерты.

Отзыв: Мы заказывали на сайте чизкейк. ру с доставкой на дом! помимо чизкейков настоящих, заказали тирамису и каноло сицилийское, все привозят с разных стран мира. Чизкейки из Америки, а пирожные из Италии! Все потрясающе вкусно!!! Мы с мужем в восторге! Доставка быстрая, на следующий день нам доставили с 7 до 10 утра как мы и просили - вкусно позавтракали).

07.07.2014

Чизкейки

Отзыв: Здравствуйте, я обычно заказываю чизкейки на cheese-cake.ru Заказывали чизкейк нью-йорк 20 кусков, тирамису квадро, макаруни ассорти. Остались очень положительные впечатления. Теперь о продукции- все наивкуснейшее, не поверили даже, что такая вкуснота. Все в замороженном виде, срок хранения 12 месяцев, можно кинуть в морозилку и по мере надобности доставать.

03.07.2019

Домашний чизкейк

Достоинства: Вкусный десерт.

Отзыв: Уже несколько раз готовила чизкейк дома, оказывается это несложно. Для коржа нужно печенье измельчить и смешать его с растопленным сливочным маслом. Потом выложить в форму тонким слоем и охладить. Для основной части смешать творожный сыр, типа маскарпоне, сахарную пудру, яйца и немного сливок. На корж выложить сливочный крем. И выпекать при 160 градусах до готовности.

12.08.2016

Вкуснятина в ассортименте

Достоинства: Вкусно дешевле целый торт купить большой ассортимент вкусов.

Отзыв: Мы с мужем обожаем чизкейки разного вида. Но часто их есть в кафе выходит дороговато. Долго искали в интернете где можно купить целый торт и чтобы был выбор разных вкусов. В Вконтакте нашли группу "Чизкейки. Выбери свой"- продажа различных десертов (, как мы поняли, компания сначала работала только оптом с кафе и ресторанами, а потом и в розницу через сайт начала продавать. Так вот, мы там заказали Чизкейк Манго-Маракуйя и Чизкейк Шоколадный. Это замороженные тортики, уже порезанные на равные … Читать далее

08.02.2016

Самые вкусный десерт в мире!

Достоинства: Вкусные, настоящие чизкейки доставка до дома не дорого!

Недостатки: -.

Отзыв: Чизкейк один из самых изысканных десертов. Настоящий чизкейк делают из крем-сыра филадельфия, который так сложно найти на российском рынке. Готовить его не вариант, и мы, как гурманы, долгое время искали во всех ресторанах Москвы "тот самый" чизкейк, И случайным образом нашли в сети ресторанов евразия (казалось бы!), мы уломали официанта узнать, откуда они берут чизкейк, он позвал админа - и девушка нам сказала, что заказывают у компании "Десерт Фентези", мы нашли их интернет-магазин и заказали … Читать далее

06.09.2015

Любимый десерт

Достоинства: Вкусный, приятно тает во рту.

Недостатки: Дорогой по цене и как то уж очень быстро во рту тает....

Отзыв: Обожаю его - творожный, бисквитный, с фруктами, взбитыми сливками и печеньем. Он очень вкусный и легкий. Чаще всего покупаю в кафе или магазине, но и в домашних условиях его несложно приготовить самому. Можно приготовить чизкейк без выпечки. Любителям сладкого рекомендую. Намного лучше чем торт.

10.08.2013

Офигенский

Отзыв: Берем в рестаранах, в кафе. Очень вкусно!! НЕжный, воздушный. просто объедение)).

Отзывы на Чизкейк в категории Блюда.