Телефон Samsung Galaxy j7 Neo отзывы

4,3
21.04.2020

Хороший, стабильный телефон.

Достоинства: -быстрый -много места (для загрузок) -хороший звук -яркая картинка.

Недостатки: -маленький экран.

Отзыв: Хороший телефон который хорошо снимает, тянет хорошие игры. Я доволен от своей покупки. Всем советую приобрести данный телефон. От моего опыта могу сказать, что данный телефон в полне соответствует совей цене. Раньше я не знал что существуют такие телефоны которые подходят как для разговора так и дял онлайн игр.

30.03.2019

Хороший вариант!

Достоинства: Хорошая батарея Крепкий телефон Хорошая производительность Чёткая камера Хороший звук.

Недостатки: Минусов я не заметил.

Отзыв: Телефон достаточно хороший, и не особо дорогой! Правда для кого то будет не удобен размер телефона, так как он большой. Ну, а в целом телефон хороший, у меня был такой, не зависает, заряд держит где то день, при этом часто лазил в телефоне, для игр тоже сойдёт, камера хорошая, а самое главное, он не такой и уж слабый по прочности! Сколько раз падал, и не чего! Особенно хорошо, если на него нацепишь чехол и защитное стекло, как было и в моём случае. Минусов в этом телефоне, я практически не замет… Читать далее

30.03.2018

Ни разу не пожалела о своём выборе.

Достоинства: Большой, яркий дисплей. Хорошее звучание. Отличная камера и дизайн. Приемлемая цена.

Недостатки: Отсутствие в комплекте проводной гарнитуры. Немного скользкий экран.

Отзыв: Покупкой довольна. Дисплей яркий, тонкий. Шикарный дизайн. Порадовала камера 13мп, особенно фронтальная 5мп, по сравнению с предыдущим телефоном - снимки просто супер. Звук очень хороший, музыку слушать приятно. Корпус немного скользкий, поэтому советую брать защитный чехол. Батареи хватает на сутки, но это если из него вообще не вылазиешь, а так вполне можно растянуть и на 2-3 дня. Удивляет, что нет наушников в комплекте. Конечно, меня зацепила цена. По сравнению с другими смартфонами этой фирм… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy j7 Neo в категории Мобильные телефоны.