Корм для кошек Friends Forever

Отзыв о Корм для кошек Friends Forever:
Хороший корм

05.04.2018

Достоинства

- состав.

Недостатки

- маленький вес упаковки.

Отзыв

Нашему котику 2 года, кормили всю жизнь Пуриновскими кормами для стерилизованных кошек. (На самом деле, котика зовут Ия, и это «она», просто так повелось называть в семье)

Случайно зашла на сайт Friends Forever, сначала понравилось оформление и «вкусное» заботливое описание. Ну и производство Италия, это звучит гордо)) Предложила мужу попробовать. С прежним кормом все устраивало, но если мы можем дать что-то лучше, почему бы и не дать? Меня, конечно, животное не очень жалует – думает, что я у нее хозяина отбила) Но все равно член семьи, хочется делать хорошо. Тем более что упаковка небольшая – 2 кг не пропадут и бегать-искать его не надо, доставка точно сыграла решающую роль. В итоге кормим им уже 2 месяца, котику нравится, кушать стал сразу, но он сам по себе не привередливый. Зато я привередливая и на все обращаю внимание, так что вот обзор: упаковка красивая, доставка в срок. Гранулы не слишком твердые, котику явно грызется легко. Запах классический, не ядреный, химией не воняет. Самое приятное – после двух месяцев использования у Ии шерсть явно стала лучше, более блестящая и шелковистая.

Единственный нюанс – мы с удовольствием перешли бы полностью на friends forever, ни одного нарекания не возникло, но вкусов других нет совсем. Брали индейку для стерилизованных, но одним и тем же кормить не будем, следующим придется опять покупать другую марку. Вижу, что бренд новый и с радостью поддержу его, став постоянным клиентом, но вкусов нужно хотя бы три-четыре каждого вида. И еще момент – большие упаковки тоже очень нужны. За 2кг я могу сходить в магазин, это никакая не проблема. А вот упаковки 5+ кг уже оправдывали бы доставку и нам было бы спокойнее что надолго хватит. Надеюсь, что компания учтет пожелания, тем более не я одна обратила на это внимание.