Корм для кошек Friends Forever

Отзыв о Корм для кошек Friends Forever:
А что любит ваша кошка?

12.04.2018

Отзыв

Наши коты питаются Friends Forever уже больше месяца, и мы абсолютно им довольны. Шерсть у кошек стала приятно поблескивать, они стали более активными и энергичными, никто от еды не отказывается и все выглядят довольными и счастливыми. Ни аллергии, ни расстройства стула, ни каких-либо других «побочек», которые нам доводилось наблюдать у наших питомцев до этого, учитывая, что корма плохого качества мы никогда не брали.
Единственный минус для нас – это небольшие упаковки, но мы очень надеемся, что вы скоро сможете нам предложить и более «оптовые» пачки, так как 2 кг для нас, как выяснилось, маловато. В остальном, корм – просто супер, рекомендую попробовать всем любителям котов, вы точно не пожалеете.

Другие отзывы на Корм для кошек Friends Forever

12.04.2018 10:03
Только этот корм понравился всем моим кошкам одновременно. Считают это отличным показателем, как и то, что мои любимицы совершенно здоровые и сытые.
12.04.2018 10:03
Качество гуд, консистенция правильная, в меру жирная. Что примечательно – подходит практически всем и котятам и возрастным животным и беременным. Настоятельно рекомендую френдс форевар!!