Корм для кошек Friends Forever

Корм для кошек Friends Forever - отзывы

12.04.2018
Оксана Ж 29 лет   Отзывов: 29

А что любит ваша кошка?

Отзыв:
Наши коты питаются Friends Forever уже больше месяца, и мы абсолютно им довольны. Шерсть у кошек стала приятно поблескивать, они стали более активными и энергичными, никто от еды не отказывается и все выглядят довольными и счастливыми. Ни аллергии, ни расстройства стула, ни каких-либо других «побочек», которые нам доводилось наблюдать у наших питомцев до этого, учитывая, что корма плохого качества мы никогда не брали.
Единственный минус для нас – это небольшие упаковки, но мы очень надеемся, что вы скоро сможете нам предложить и более «оптовые» пачки, так как 2 кг для нас, как выяснилось, маловато. В остальном, корм – просто супер, рекомендую попробовать всем любителям котов, вы точно не пожалеете.

12.04.2018 10:03
Только этот корм понравился всем моим кошкам одновременно. Считают это отличным показателем, как и то, что мои любимицы совершенно здоровые и сытые.
12.04.2018 10:03
Качество гуд, консистенция правильная, в меру жирная. Что примечательно – подходит практически всем и котятам и возрастным животным и беременным. Настоятельно рекомендую френдс форевар!!

Отзывы на Корм для кошек Friends Forever, категория Корм для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.