Блины

Блины отзывы

4,9
25.11.2023

Вкусно.

Отзыв: Вкусная традиционная еда. Все зависит от того по какому рецепту делать блины. И какие кто любит, толстые или тонкие. И на какой основе делать молоко или кефир. Так же вкус зависит от того, чем заправлять блины: сгущенка, варенье. сметана с сахарком. Отличное блюда и для праздника, и для выходного дня.

14.11.2023

Традиционное блюдо масленицы

Достоинства: Сытно и недорого.

Недостатки: Можно научиться как я в восьм лет печь тонны и а потом разучиться и не в силах сжарить даже яичницу.

Отзыв: В детстве мы с родителями ходили на площадь в городе во время празднования Масленицы глаза разбегались от обилия но вот покататься на пони нам не хватило денег хотя папа очень хотел меня побаловать брелок дельфин с утенком купленный потерялся и в памяти остались блины, десятый класс я уже тусила в детской газете дворца и снова масленица там круче всё бесплатно но блины снова были потом волонтёрство в интернете там я ела немного но нафига мне нажираться там же сироты пусть они и едят.

29.09.2022

Детство, бабушка, забота...

Достоинства: Недорого, занимает не много времени, можно подключить ребенка в готовку.

Недостатки: Можно запачкать кухню).

Отзыв: Ещё в детстве готовили с сестрой блины в гостях у бабушки. Лето, солнце, бабушка в цветном платье, шипение масла, этот незабываемы аромат и вкус. Теперь я взрослая и готовлю уже по выходным со своей дочерью. Все по тому же рецепту. Блины - это просто, вкусно. А сколько различных начинок можно подготовить на любой вкус и цвет))) Заодно увлечь ребенка общим делом. Мы любим готовить различные буквы из блинов, это весело для ребенка.

02.03.2022

Моя любимая еда

Достоинства: Не надоедают.

Отзыв: Эта еда очень вкусная. Я б блины ела каждый день. Они правда каллорийные. Я люблю как и оладьи так и тонкие большие. Люблю блины со сметаной, сгущёнкой. У блинов не могут быть недостатков. Они быстро съедаются. Они вкусные. Это русское блюдо. Это под масленицу самое то.

12.03.2020

Обьеденне

Отзыв: Самое вкусное блюдо это блины. Дети любят особенно с вареньем, сама тоже люблю хоть готовить блины не больно люблю, почти каждый день готовлю блины, очень вкусно получается, можно с вареньем, с сыром, с картошкой, с мясом, просто загляденье аж слюнки текут. Вкуснятише как мои дети говорят.

01.10.2019

Моя любимая еда

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Люблю с ветчиной и сыром больше всего кушать. Это русское блюдо. Хорошо что оно существует.

12.09.2019

Домашние

Достоинства: Вкус, любимые с детства.

Отзыв: Здравствуйте. Блины ассоциируются у нас с национальной кухней. Все их любят, тоненькие на кефире, толстые с дрожжами. Последние должны быть пышными, румяными. Их едят со сметаной, джемом, икрой. Кому как нравится. Есть их адо горячими, сразу после приготовления.

01.09.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю всякое печево, но сама готовлю его редко. Блины у меня никогда не получались. Хотя пробовала самые разные рецепты из интернета. тут как говорится, пока кто-нибудь не покажет. Предпочитаю тонкие блины с творогом или вареньем. а пока не научилась покупаю готовые блины в магазине.

29.08.2019

Просто вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Блины-блюдо интернациональное, но все они отличаются способом приготовления и начинками. Блины удивительное и очень важное кушанье, могут и торт на столе потеснить. Это кулинарное блюдо в форме круга, готовится из жидкого теста. Их можно подавать с различными закусками или начинками.

27.03.2019

Просто и вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Блинчики это замечательно)) моя семя просто обожает. быстро замишала на пекла) )к ним множество начинок мы любим с творогом, мясом, грибами кажыи раз пробуем новое фруктовая тожо хорошая начинка особена деткам нравится)).

18.08.2018

Вкусно

Отзыв: Блины блюдо традиционно русское и в нашей семье его просто обажают! В приготовление простые, но такие вкусные! К блинчикам можно столько разных начинок сделать или просто подать с маслом. В любом случае вариант беспроигрышный, главное, чтобы блинчики были с пылу-с жару) Тесто на блины я обычно завожу на кефире, так они получаются очень мягкие, приобретают приятный кисловатый вкус и долго сохраняют свежесть, не подсыхают.

14.06.2016

Невозможно отказаться

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Я люблю блины, один их запах чего только стоит. Могу есть без ничего, без начинки, при условии, что это свежий, гарячий блин. С медом или вареньем это вообще шедевр, от которого за уши не оттянешь. Некоторые с мясом делают, но мне такое не очень нравится.

02.01.2015

Бабушкино лакомство

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Блины меня еще в далеком детстве учила печь бабуля. Тогда не было современных электроблинниц, силиконовых кисточек, смесителей для теста... все готовилось руками, не торопясь, с любовью... И блины выходили восхитительные! Это то блюдо, которое испортить нельзя ничем! Блин едва только снимали со сковороды как уже был съеден) И сегодня я делаю блины как моя бабушка-руками, не торопясь, с любовью и без всяких современных технологий. Домашние также не дают наваять на блюде высокую горку блинов, а т… Читать далее

04.12.2014

Вкусно, аппетитно

Достоинства: Вкусно, разнообразно.

Отзыв: Все в моей семье очень любят блинчики (наравне с оладушками), поэтому я иногда готовлю это для меня не всегда простое, но вкусное блюдо. Я не знаю от чего это зависит, но иногда блинчики совершенно у меня не получаются, но уж если тесто получилось я готовлю много блинов. В кафе мы с мужем часто заказываем фаршированные блины (мясом, яйцом и сыром, грибами, творогом, красной икрой).

07.10.2014

Традиционная русская кухня.

Достоинства: Вкусные и сытные. Многообразие рецептов приготовления.

Недостатки: Жирная пища.

Отзыв: Я часто готовлю блины. Они вкусные. рецептов их приготовления существует множество. Их можно есть практически с чем угодно. Можно также фаршировать. Блины делают из дрожжевого и бездрожжевого теста. Любые будут вкусными, особенно горячие. Я делаю сразу много блинчиков, чтобы можно было растянуть удовольствие. Их можно убрать в холодильник и потом разогреть. В качестве фарша можно класть все, что угодно. И печень и творог, и мясо. А также джемы, варенье, повидло. И так далее, всего не перечислишь… Читать далее

Отзывы на Блины в категории Блюда.