Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
02.04.2013

Любимая еда

Достоинства: Очень вкусная еда. подходит для каких-то загородных поездок!

Недостатки: Тем кто не следит за своими килограммами это блюдо очень подойдёт! Но так ка это все-таки мясо и там содержится жир не всегда хорошо!

Отзыв: Начнём с того что в каждой стране есть свои традиционные блюда которые можно приготовить на природе: Америка-жареный зефир, а вот все русские ну просто обожают есть шашлыки! Собираетесь на природу с семьёй или с друзьями не знаете что приготовить? Ну тогда шашлык-это самая подходящая еда для всех!!! Их легко готовить и вкус вас потрясёт!

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом!!! Обожаю шашлыки! особенно нравится шашлык из свинины, для меня он самый вкусный. В каких маринадах мы его только не делаем. И в гранатовом соке, и в майонезе, в пиве, в минералке... всем рекомендую.

31.03.2013

Вот что я люблю

Достоинства: Вкус веселье повод встретиться.

Недостатки: Его отсутствие.

Отзыв: Ну шашлык это великолепное вкусное блюдо сразу вспоминаются вылазки на природу с друзьями и семьей и конечно же веселье и еще раз веселье, его готовят из разного мяса однажды я пробовала из баранины я не могла подумать, сто он будет на столько нежным и мягким всем советую шашлычок сближает семью:).

29.03.2013

Ассоциация с летом

Отзыв: Любимое блюдо на лето. Мгновенная ассоциация с летом, отдыхом за городом, большой компанией друзей. Только лучшее. Вкусно приготовить нужно тоже уметь. Нужен большой опыт. У самого начало получатся не сжечь где-то с пятого раза. Недожарить тоже не хочется.

29.03.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Много калорий, тяжелая пища.

Отзыв: Наверное каждый знает, что шашлык-это очень вкусно! Сейчас очень много рецептов по приготовлению шашлыка, я больше всего люблю, когда на шампуре присутствую помидоры, лук, перец, а маринад любой в основном, главное по больше лука, и овощей к шашлыку. Еще очень люблю кушать шашлык с очень острой аджикой, правда такую пищу более одного раза в месяц кушать не рекомендуется (я про шашлык с аджикой) а в целом шашлык очень сытная и вкусная пища, правда очень калорийная. Но пару раз за лето можно выеха… Читать далее

20.03.2013

ВКУСНЯТИНА

Достоинства: Вкусно очень очень.

Недостатки: Жареное вредит здоровью.

Отзыв: О прекрасный шашлык для меня он символизирует то что уже лето нету ежедневной суеты можно просто отдыхать на природе со своими друзьями или с девушкой, когда ктото говорит идем на пикник ето подразумевает пойдем на природу шашлык поесть, ето не то блюдо которое кушаешь каждый день тот кто умеет хорошо делать шашлык незаменим на пикнике.

02.03.2013

Отдых

Отзыв: Всегла настоящий шашлык ассоциируется у меня именно с отдыхом, теплым временем года. И сразувспоминается этот приятный и неповторимый вкус и аромат дымка, настоящего. Наверное самый вкусный шашлык готовится именно в такие моменты. Эх, быстрее бы уже потеплело!

02.03.2013

Природа, отдых, шашлычок

Достоинства: Ужасно вкусно, сытно и аппетитно.

Недостатки: Тяжелая и калорийная пища.

Отзыв: Думаю, не открою Америку, если скажу, что шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом. Мммм! Аж слюнки потекли! Шашлык - тяжелое и калорийное блюдо, поэтому перебарщивать с его поглощением не стоит, хотя так охота! Вместо хлеба и картошки к нему лучше порежьте овощей или сделайте легкий салатик. Особенно вкусные и сочные шашлыки получаются из свинины, причем правильно вымоченной в соусе или майонезе (знаю многие делают это и в ви… Читать далее

28.02.2013

Самое вкусное блюдо из мяса

Достоинства: Нежное сочное мясо на углях.

Отзыв: Что приготовить из отборного кусочка молоденькой свининки? Конечно, шашлык! Небольшие кусочки мяса в маринаде, с добавлением лука и лимона, зажаренные на шампурах на костре. Самый вкусный деликатес. Маринад можно делать разнообразный: майонез, кефир, уксусная вода. Кушать можно с кетчупом. Вкуснятина!

28.02.2013

Очень сочно. вкусно

Достоинства: При правильном маринаде получается сочное и нежное мясо.

Недостатки: Вреден в больших количествах.

Отзыв: Конечно, все понимают, что шашлык вреден для организма, но я лично не прочь полакомиться этим сочным, нежнейшим мясом, приготовленным на углях или костре. Мы сами маринуем мясо, свинину или куриное филе, и делаем шашлыки не только летом, но и зимой! Обычно мы маринуем мясо в кефире с лимоном, получается очень нежно/!

27.02.2013

Вкуснота!

Достоинства: Очень вкусно!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю шашлыки! особенно нравится шашлык из свинины, для меня он самый вкусный. В каких маринадах мы его только не делаем. И в гранатовом соке, и в майонезе, в пиве, в минералке... Всего и не перечислить, рецептов маринада куча, главное что получается очень вкусно, просто пальчики оближешь. А шашлычок на природе, вообще красота!

07.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лето -речка-друзья-шашлык. Что может быть лучше чем хорошая компания и чудное мясо поджареное на мангале. Нет нечего вкуснее чем шашлык. Но мясо надо брать свежее и приготовить правельный маринад иначе можно всё испортить.

27.01.2013

На любой вкус

Достоинства: Вкусно, полезно, море сочетаний вкусов.

Отзыв: Замечательное блюдо для всех. Из чего его только не готовят: из свинины, говядины, баранины, курицы, рыбы, телятины. А сколько видов маринадов и не описать. Мы предпочитаем свинину в маринаде из майонеза, лука, соли, чёрного перца, базилика и тд. Так же для мягкости добавляю немного пива или минералки. Главное без уксуса, так как это делает мясо жёстким, портит вкус, да и вреден он. Шашлык мы готовим в любое время года, чаще конечно летом, но и на новогодние праздники не ленимся. Отличное меропр… Читать далее

26.01.2013

Потрясающий вкус!!!

Достоинства: Сочное, нежное маринованное мясо.

Отзыв: Ну наверное мало найдется людей, которые не любят шашлык! Нежное сочное мясо в маринаде жариться в собственном соку на углях! А потом еще если лучком приправить, да кетчупом, то уже не оторваться! Подойдет как закуска к пиву, так и самостоятельное блюдо с гарниром или без.

26.01.2013

Слюни текут!!!

Достоинства: Вкусно сочно нежно.

Отзыв: Когда я вижу даже изображение шашлыков - у меня уже текут слюни!! очень нравится! в основном готовим их только летом на природе, на электрической шашлычнице совсем не то получается! мясо я всегда мариную - тогда оно более нежное и мягкое получается - выбор маринада - на любой вкус!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.