Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
09.12.2020

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусный, с хрустящей корочкой, большие кусочки!

Недостатки: Много калорий, жирный, жареный, тем кто на диете не рекомендую.

Отзыв: Шашлык мы очень любим в Средней Азии. Мужчины в нашей стране маринуют и жарят масо. Некоторые жарят шашлык на гриле, но по верьте мне это вообще другой вкус не жели приготовлен на шампурах. Очень большой выбор маринованния. Я помню как мой дед мариновал мясо, добавляя туда стакан мацони, хмели сумели, соль не много и конечно же лук. Все ингредиенты он тщательно смешивал своими большими, мужественными руками. Всё лежало в кастрюле под закрытой крышкой всю ночь. У деда был очень вкусный шашлык,… Читать далее

03.10.2020

Лучшая еда на природе, пикнике, любом празднике.

Достоинства: Быстро Вкусно Сытно Правильный маринад не оставить никого равнодушным.

Недостатки: Шашлыки опасно готовить в пожароопасный период Тяжёлая пища.

Отзыв: Ни одна наша поездка на природу не обходится без шашлыков. Это быстрый сытный способ накормить всю компанию. Очень удобно взяв с собой минимум продуктов, и только приспособления для мангала. Кстати его можно сделать из подручных средств. Шашлык и его приготовление очень удобно использовать на любой вид праздника.

27.08.2020

Лучшая еда

Достоинства: Великолепнейший маринад.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шашлык просто супер! Давно планировала попировать у них, очень вкусно! Мысли было нежным как будто его мариновали очень доооооолго нееееежно и бережно😵 было такое ощущение будто это не мясо а просто маслице которое тает во рту оно было мягким сочным и просто балдежным, хотелось там же умерен от экстаза чувств и эстетического удовольствия вкусовых рецепторов которые легковато от счастье. На столько вкусного мясо я еще не где не ела. Так же хочу подметит достойный сервис быстро и без воды обслужил… Читать далее

16.08.2020

Настоящий шашлык!

Достоинства: - мясо очень нежное, мягкое - специи подобраны идеально.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Я, как истинный ценитель настоящего шашлыка, как человек, который разбирается в шашлыках, могу точно сказать, что это блюдо, приготовленное на мангале, просто бесподобно!! Мясо очень нежное, мягкое, чувствуется вкус настоящих специй! А запах костра просто сводит с ума! Однозначно рекомендую!

18.05.2020

Мне очень нравится шашлык, сочный и тает во рту а запах дыма

Достоинства: Вкус, запах, сочность.

Отзыв: Мне очень нравится шашлык, он очень нежный, вкусный, сочный этот вкус не передать словами пока сам его не попробуешь, мне нравится его мариновать и жарить, особенно мне нравится шашлык из свинины и жарить его на природе, что еще можно сказать о этом по настоещему вкусному блюду, советую всем попробывать кто еще не разу не ел его.

12.03.2020

Волшебный вкус

Отзыв: Выходные начинаются у всех с шашлыка! Природа и шашлык вот это жизнь. Казалось бы все вкусно и хорошо но не тут то было Все что вкусно портит желудок, кишечник. Но не смотря на это мы все равно любим шашлык. Как говорят запретный плод сладок не просто сладкий ну очень вкусный.... !

28.08.2019

Любимое блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Запах шашлыка сразу ассоциируется с праздником, весельем, отдыхом на природе и мгновенно поднимает настроение. Мсо ароматное, сочное, идеально приготовленное на углях, румяная корочка на каждом кусочке, а внутри-сочность и нежность. Есть много видов мяса для приготовления шашлыка, но самым популярным считается свинина.

11.04.2019

Рецепт маринада для шашлыка на основе лука и помидоров

Отзыв: Рецепт маринада для шашлыка на основе лука и помидоров Этот маринад подойдет для любого сорта мяса, даже жирного. Время маринования – 6-10 часов. Один большой помидор натрите на крупной терке, еще два порежьте мелкими кубиками. Одну большую луковицу тоже натрите, а две мелко порубите. В овощную массу добавьте 3-4 измельченных зубчика чеснока, соль и перец по вкусу, также можно добавить ароматной зелени, например, петрушки, кинзы или базилика. В глубокую миску положите килограмм нарезанног… Читать далее

18.11.2018

Обожаю

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Малое количество песен.

Отзыв: Шашлык любят все, не найдете такого человека, который его не любит. Это общенародное, праздничное блюдо. Скоро майские праздники и вся страна поедет на маевки, на природу и без шашлыков весна у нас не начнется, Вообще это не грузинское блюдо, а настоящее русское. Кто скажет, что это не так?

09.11.2018

Вкусняшка

Достоинства: Мясо хрустевшее, Мягкое прямо плавиться на языке, Корочка зажарившая, Хрустящя.

Недостатки: Иногда от большого количества шашлыка болит живот.

Отзыв: Ну шашлык, любят абсолютно все. Ещё не встречала людей, которые, бы не любили. Можно приготовить на любой вкус, из разных видов мясо. Мой старший сын не ест мясо, только в шашлыке ест. Мы стараемся, для него часто делать.

01.10.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Иногда от большого количества шашлыка болит живот.

Отзыв: Как же круто оттянутся на природе с друзьями или с родственниками под шашлык. Избавиться от всей городской суеты. Думаю почти каждому нравится быть на природе, вкусно покушать и вообще хорошо провести время... А если шашлык правильно приготовлен умелым поваром, то это бесценно!

03.08.2018

Делаем каждые выходные

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Многие готовят из корейки или задней ноги бараньей туши, печени, почек, почечной части ( ((( свинины.

Отзыв: Мы с семьей каждую неделю отдыхаем на своей даче, поэтому приготовление шашлыков стало привычным делом. Постоянно пробуем разное мясо и маринады, экспериментируем. Получается всегда очень вкусно, сытно и сочно. Что ни говори, а шашлык - отменное блюдо, которое все едят с удовольствием!

29.06.2018

Отдых

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, ароматно, приятен сам процесс приготовления.

Недостатки: Калории, жирность.

Отзыв: Я и все мои знакомы, друзья и семья - все обожают шашлык! Ведь это, пожалуй, самое вскусно приготовленное мясо! Оно сочное, ароматное, с хрустящей корочкой и маринованным лучком! Просто вкуснятина! Вот недавно с друзьями жарили дома (во дворе) шашлык. Получилось очень сочно и ароматно! Добавили на гарнир овощи, картофель, грибы и все это с разными соусами! Все остались сытыми и довольными!

28.06.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно сочно нежно.

Отзыв: Замечательное блюдо для всех. Из чего его только не готовят: из свинины, говядины, баранины, курицы, рыбы, телятины. А сколько видов маринадов и не описать. Мы предпочитаем свинину в маринаде из майонеза, лука, соли, чёрного перца, базилика и тд. Так же для мягкости добавляю немного пива или минералки. Главное без уксуса, так как это делает мясо жёстким, портит вкус, да и вреден он. Шашлык мы готовим в любое время года, чаще конечно летом, но и на новогодние праздники не ленимся. Отличное меропр… Читать далее

21.06.2018

Великолепно

Недостатки: Быстро наедаешься.

Отзыв: Шашлык наверно самое популярное блюдо практически из любого мяса! Рецептов приготовления тысячи: от маринада до процесса жарки! Но одно не измено это его вкус на природе, он просто оболденен и является не отъемной частью пикника или поездки на дачу).

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.