Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
02.02.2018

Пальчики оближешь

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Многие готовят из корейки или задней ноги бараньей туши, печени, почек, почечной части ( ((( свинины.

Отзыв: Ой это самое любимое блюдо моей семьи и наверно не только семьи но и всей моей страны. Ведь я армянка и шашлык профессианально вкусно и красиво готовить у нас в крови. Мы шашлык делаем по любому поводу собираемся сдрузьями на природу и почти всегда в менью шашлык.

24.01.2018

Обожаю

Достоинства: Хороши шашлыки из птицы и рыбы. Жарят на вертеле помидоры, баклажаны, лук...

Отзыв: Шашлыки моя семья любит делать не только летом, на даче зимой. Существует множество вариантов приготовления, но обязательным условием являются шампуры и уголь. Для организма оно обязательно, он не может без него.

24.01.2018

Вкусно

Достоинства: Вкуснейшее блюдо, которое не надоедает!

Отзыв: Шашлык - это наивкуснейшее блюдо из всех которых я пробовал. Начнём с того, что все процессы в приготовлении шашлыка очень приятны. Мариновка, ммм, какой приятный запах исходит от мяса когда его приправляешь уксусом или вином, или ещё чем (там по вкусу). При жарке запах ещё более удивительный, а сам процесс приготовления, завораживает! Не завидую вегетарианцам.

30.12.2017

Супер

28.12.2017

На шашлыки!

Достоинства: Вкусное, ароматное, полезное блюдо.

Отзыв: Мы с семьей каждую неделю отдыхаем на своей даче, поэтому приготовление шашлыков стало привычным делом. Постоянно пробуем разное мясо и маринады, экспериментируем. Получается всегда очень вкусно, сытно и сочно. Что ни говори, а шашлык - отменное блюдо, которое все едят с удовольствием!

23.12.2017

Долой диеты!

Достоинства: Много не сешь.

Недостатки: Не вижу их сдесь.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

08.09.2017

Лучшая еда, приготовленная на природе.

Отзыв: Стала поистине национальным блюдом. У всех своя рецептура, в основном этим мужики занимаются, что очень радует: хотя бы на природе можно отдохнуть. Хорош мужчинам под пиво и нам, девушкам, под красное вино. Отличная еда по содержанию калорий (не для тех, кто следит за фигурой). Обожаю одним словом!

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

20.06.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно-сытно-а в компании весело!

Отзыв: Что делать на выходные, когда можно собраться огромной дружной компанией и поехать на природу?? Естественно, можно покушать овощей и конечно же вкусного шашлычка! Лето-сезон шашлычный! А значит вкусный сезон! Собирайтесь компанией и езжайте есть шашлык!

31.03.2015

Классика.

Отзыв: Шашлык это классика! Что может быть вкусней и разнообразней в приготовлении, мариновке чем мясо?! Есть куча вариантов его приготовления, его можно готовить из любого мяса, рыбы и т. д. Да, что я рассказываю шашлык универсальная еда! Обожаю!

24.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Когда мы собираемся с друзьями на природу или на дачу, наше не заменимое блюдо это шашлык, поджаренные сочные ароматные кусочки мяса, вкусно и всеми любимо. Не понимаю вегетарианцев они многое потеряли. Рекомендую всем шашлык, замаринованный в киви, это очень вкусно.

07.12.2014

Мужчины его прекрасно готовят

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Это то самое блюдо, которое почти все мужчины умеют готовить не просто великолепно, но и лучше женщин. Мы с мамой никогда не лезем и не мешаем, когда наши супер-повара колдуют над шашлыками, просто абсолютно точно уверены, скоро нас ждёт что-то сродни произведения искусства. Обожаю шашлыки.

01.10.2014

Одно из самых вкусных и любимых блюд.

Достоинства: Вкусное, ароматное, полезное блюдо.

Отзыв: Многие люди, практически все, кто есть мясо, птицу и рыбу, любят шашлык. Это по истине вкусное блюдо. Особенно приготовленное на природе, с дымком.... мм.... очень вкусное!!! Я знаю несколько рецептов приготовления. Мне нравится почти каждый. Мясо, если свежее, то шашлык всегда получается отменным. Я не люблю только из рыбы. Хотя берут хорошую дорогую, семгу например, все равно получается суховатым. А из курицы тоже очень сочный и вкусный с хрустящей корочкой. Главное шашлык замариновать хотя бы… Читать далее

30.08.2014

Вкусная еда для всех.

Отзыв: Шашлык это наверника то блюдо, что любят все люди. Его видов и способов готовки есть масса и моя семья перепробывала массу, но остановились на двоих. Первый это маринад в майонезе, а второй это мариновка в уксусе и луке. С первым вариантом мясо мягче, а со вторым вариантом мясо жоще, но зажаренее и вкус более вырадается.

25.08.2014

Обожаю.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Только плохое приготовление может испортить.

Отзыв: Даже не знаю есть ли такие люди которые не любят шашлык. Ведь есть масса рецептов его приготовления, маринадов и т. д. Да и разные сорта мяса, дают свой особый вкус, ещё многое зависит и от того, кто готовит. В общем шашлык очень люблю, отличное блюдо для большой компании, да и просто в узком кругу с пивом, отвести душу, самое оно!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.