Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
18.08.2014

Любимый шашлык сына

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Ну шашлык, любят абсолютно все. Ещё не встречала людей, которые, бы не любили. Можно приготовить на любой вкус, из разных видов мясо. Мой старший сын не ест мясо, только в шашлыке ест. Мы стараемся, для него часто делать.

18.10.2013

Пальчики оближешь.

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Жирная пища.

Отзыв: Шашлык - одно из самых популярных блюд во время отдыха на природе природе. Шашлык — блюдо из мяса (традиционно — баранины) мелкой нарезки, обычно маринованного, приготовляемое запеканием (в просторечии — "жарением") на металлических или деревянных прутьях. Шашлык, исторически, традиционное блюдо кочевых народов Евразии.

19.09.2013

Шашлычок под коньячок вкусно очень (с)

Отзыв: Только увидел картинку шашлычка, и сразу захотелось отведать это чудесное блюдо. Казалось бы, простое мясо, но на природе и с друзьями... Что может быть лучше шашлыка на природе? Вегетарианцы, одумайтесь, ведь вы лишаете себя такого удовольствия.. Зачем?

05.09.2013

Еда, приготовленная на природе!

Достоинства: Вкуснейшее блюдо, которое не надоедает!

Недостатки: Быстро наедаешься.

Отзыв: О это великое изобретение человечества! Шашлык, пожалуй, самое древнейшее блюдо человечества. Ведь зажаркой мяса на углях занимались с незапамятных времен. Это очень вкусно! Любимое блюдо всех без исключения. Тысячи способов маринования мяса, несколько видов самого мяса, но неизменно на костре, на шампурах. Это традиция, которая придает особый колорит!!

04.08.2013

Вскуснее, просто, нету!

Достоинства: Вкусно, приятно, сытно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Шашлык - это наивкуснейшее блюдо из всех которых я пробовал. Начнём с того, что все процессы в приготовлении шашлыка очень приятны. Мариновка, ммм, какой приятный запах исходит от мяса когда его приправляешь уксусом или вином, или ещё чем (там по вкусу). При жарке запах ещё более удивительный, а сам процесс приготовления, завораживает! Не завидую вегетарианцам.

04.08.2013

Супер

Достоинства: Сытная пища.

Недостатки: Может вызывать нарушение желудка.

Отзыв: Вкусная сытная пища но нельзя ее злоупотреблять поскольку в больших количествах. Может привести к нарушению работы желудка. оворят что если в течение дня есть только шашлык без различных соусов и кетчупа. не употреблять сахар и соль то на следующий день скидываешь вес.

23.07.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Много не сешь.

Отзыв: Шашлык как шашлык. С водкой лутьше.

21.07.2013

Шашлыки любят все

Достоинства: Ну это шашлык это уже достоинство.

Недостатки: Нету это же шашлык.

Отзыв: Ооо даа... шашлык... ну кто же его не любит и хоть раз в своей жизни не приготовил его. Выехав на природу в лес на дачу или еще куда нибудь не заменимым блюдом всегда будет шашлык. Просто маринуем мясо за ранее и потом на костер очень вкусно в принципе не так уж и долго.

18.07.2013

Делаем каждые выходные

Отзыв: Мы с семьей каждую неделю отдыхаем на своей даче, поэтому приготовление шашлыков стало привычным делом. Постоянно пробуем разное мясо и маринады, экспериментируем. Получается всегда очень вкусно, сытно и сочно. Что ни говори, а шашлык - отменное блюдо, которое все едят с удовольствием!

15.07.2013

Замечательный шашлык

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Ни одни выходные на природе не обходятся у нас без шашлыка, только гояжий и куриный мы и едим, потому- что только этот вид мяса мы любим есть, так как он не такой вредный как свинина, и сочный получается, и по цене не дорогой. Обычно маринуем в кефире, чтобы потом не растолстеть.

13.07.2013

Его любят все

Отзыв: Шашлык наверно самое популярное блюдо практически из любого мяса! Рецептов приготовления тысячи: от маринада до процесса жарки! Но одно не измено это его вкус на природе, он просто оболденен и является не отъемной частью пикника или поездки на дачу).

05.07.2013

Обожаю шашлыки

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Отзыв: Готовить шашлыки - целый ритуал, типа китайского чаепития, только у себя на даче. В нашей семья я профессионал и жарю шашлыки всегда я. Из мяса обычно беру свинину со спины - краешки, лучше с косточкой - получаются замечательные порционные куски. А еще обожаю из куриных крылышек - прекрасная закуска, съедаются как семечки.

30.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный и питательный.

Отзыв: Шашлык это думаю самый вкусное блюдо, котрое любит каждый человек абсолютно. Его готовка, самый вкусный шашлык на данный момент 2013 года это маринад в киви, поверьте мясо получается нежное, можно еще немного винного уксуса и лучок, он получится просто великолепный поверьте попробуйте сами убедитесь. Но не ешьте много этот тожа вредно.

25.06.2013

Для чего маринуют мясо?

Отзыв: Для того чтобы белок денатурировал в кислой среде и потом при тепловой обработке, коагулировал быстро и мясо не делалось жестким. Так вот недавно прочел в сети что самый лучший маринад- натуральный (без мякоти, она дает горечь) сок ананаса + плюс сок парочки яблок. Мариновать 2 часа, добавить соус соевый (вместо соли) и чесночек2 зубка на 1 кГ мяса.. и более ничего, два часа и мясо готово для мангала, или сковороды. Попробуйте... главное не пережарить.

21.06.2013

Лето, природа ну и конечно шашлык)

Отзыв: Шашлык это любимая пища на природе, удовольствие от шашлыка мы получаем уже когда маринуем его и готовим на открытом огне, да он может вызвать диарею и вообше очень каллорийная пища но мне кажется кто хоть раз попробывал шашлык он не сможет от него отказаться: ) Всех хорошего лета и удачного шашлыкаааа: ).

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.