Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
22.10.2023

Отличное соотношение цена-качество

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество.

Отзыв: Отличный телефон, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в игры можно поиграть, и в социальных сетях посидеть, в общем, телофон-огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как подарок- отличный вариант, хоть девушке подари, хоть бабушке, без разницы!!!!!!!!

03.09.2022

Крутой телефон

Достоинства: Металлический корпус.

Отзыв: Приобрел я данный телефон у знакомого, функциональность хорошая так как это сяуми, металлический корпус 4/64, телефон летает, со временем царапается корпус так как я ношу без защитного чехла, если будете носить в чехле то с ним ни чего не будет, так что советую, недорогая и отличная модель удобная в руке.

16.10.2021

Хороший

Достоинства: Мощный, удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это телефон средней мощности, очень комфортный в использовании! Пользовался им 2 года, нет подвисаний, лагов и т. д. Причем его цена достаточно не высока, и телефон стоит того чтоб его купить! Игры тянет любые, для телефона 2017 года, это очень хорошо.

18.08.2021

Очень хороший телефон

Достоинства: Телефон хороший для все нужд подходит.

Отзыв: Телефон был куплен в 2017 году и с этого времени показал он себя с очень хорошо стороны. Плюсы: Держит заряд, батареи хватает на 2-3 дня не интенсивной работы. Телефон маленький и не тяжёлый в руках лежит хорошо. В играх показал себя хорошо. Минусы: Металический корпус это хорошо, но если носить в чехле туда будет попадать пыль и она царапает краску на метале.

17.03.2021

Качественные недорогой телефон..

Достоинства: Внешний вид Сборка Хорошо держит заряд Качественные фото Быстро реагирует на касания Хорошая производительность.

Недостатки: Проблемы с фронтальной камерой, отказывалась работать.

Отзыв: Xiaomi Redmi 4X я купила давненько, но телефон радует меня до сих пор. Быстрый, не тормозит, хороший внешний вид. Уже пользуюсь им 4 года и единственный косяк, иногда перестала нормально функционировать фронтальная камера. Кстати, о камерах. Фото получаются качественные, разных эффектов полно. Также хорошо держит зарядку. Достаточно зарядить телефон с утра и хватает при средней частоте пользования на весь день. Цветопередача обычная, не сказла бы что плохая или хорошая.

19.02.2021

Хороший телефон

Достоинства: Надёжный, цена, качество.

Отзыв: С этим телефоном хожу не первый год и очень доволен. За все время эксплуатации ни разу не подвёл. Хороший функционал, быстрый отклик. Отличное соотношение цены и качества. Мощная батарея держит заряд очень долго, даже при интенсивном использовании, что очень важно. Хорошая цена, отличный выбор.

15.01.2021

Самый простой и современный телефон

Достоинства: Громкий звук, яркий экран.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Телефон очень удобный в использование, четкая камера, меня привлекло то, что у него крупный экран и шрифт. Приятный цвет самого телефона. Много разных функции. Всегда подберешь чехол под него. Хорошая вместимость, отличный процессор. Заменяет телевизор и поддерживает все форматы.

12.01.2021

Лучший телефон за свои деньги

Достоинства: Долго держит заряд Внешний вид Размер.

Недостатки: Отсутствие NFC Большие рамки Крышка корпуса царапается При нагрузках может подлагивать.

Отзыв: Пожалуй один из лучших бюджетных телефонов на рынке, за свои деньги отличный функционал, но можно было и лучше, очень не хватает NFC, выглядит довольно престижно, отлично проработал 3 года, очень подойдет людям которым нужен телефон для простого серфинга в интернете и для звонков, также стоит отметить очень хорошо держит заряд, радует отпечаток пальца, камера за свои деньги пойдет для простых фотографий, также может подойти для игр, также хочу отметить что он довольно крепкий, экран конечно я ра… Читать далее

16.04.2020

Хороший телефон за свои деньги!

Достоинства: Камера, конфигурация, батарея, экран.

Недостатки: Камера, динамик, задняя крышка, звук.

Отзыв: Пользуюсь телефоном 2 год. Из плюсов могу отметить следующее: Хорошо держит зарядку (хватает на сутки), большой экран, также телефон достаточно мощный, камера. Минусы: мне очень не понравилась задняя крышка, она довольно быстро пачкается и царапается, также камера, в вечернее время суток фотки вырви глаз (много шумов), динамик довольно слабый и расположен рядом с микрофоном.

11.11.2019

Телефон очень удобен в использовании!

Достоинства: Быстро работает, хорошо сидит в руке, удобен в использовании, долгий заряд.

Отзыв: Купили телефон в мае 2018 года и он до сих пор идеально работает и не ломается сборка как по мне качественная и телефон очень красивый в дизайне!

04.08.2019

Хороший телефон, но не всем подойдет

Достоинства: Хороший, долго держат зарядку.

Недостатки: Держат долго, но не приморозе.

Отзыв: Хороший телефон он не сильно греется, но если память сильно занята то он греется. А если его не сильно использывать то норм. Мне нравится. Цена не дорого. Они во всяком случаи стоят своих денег не как эйпл цену задерут, а всё одно и тоже. Но кому что кому андроид, а кому айос. Но я не в коям случаи не упрекаю эйпл. кому что. Я повторюсь мне больше подуше ксиоми. Саветаю всем, но есть минус не устойчив к морозу. Так что не всегда он зимой. Может быть пятьдесят процентов и он берет и выключается. … Читать далее

28.07.2019

Лучший смартфон за такую цену!

Достоинства: Стильный дизайн, мощный аккумулятор, отличная камера!

Недостатки: Процессор по моему слабоват, но кому как: ).

Отзыв: Заказал себе этот смартфон на АлиЭкспресс в Апреле 2018 года. Сначала я боялся заказать в Алика, т. к. думал вдруг что то будет не работать. Но убедился, что это не так. Ведь Xiaomi то китайский бренд. Так вот, как только я распредвал Xiaomi Redmi 4x, я сразу же в него влюбился! По моему мнению, это лучший смартфон за свою цену (на тот момент я покупал его за 9000 рублей) ! Ведь у него: 1) Отличная камера 2) Стильный дизайн (у меня в черном цвете) 3) Модный аккумулятор на 3900 миллиампер/час … Читать далее

24.06.2019

Долго живёт, хорошо работает!

Достоинства: Многозадачность, память, батарея.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Искал смартфон на замену предыдущему. Выбирал по двум критериям: память и батарейка. На удивление, на момент покупки, не нашёл ни одного устройства из более дорогих с памятью больше 8 Гб. А тут ещё и батарейка ёмкая, и приятный ценник. Пользуюсь больше года. Доволен как слон и, если и решу поменять на что-то другое, то только если разобью своего дорого друга вдребезги. Кто-то ругается на камеру, игрульки и ещё кучу всего. Увы, тут не могу дать объективной оценки, так как не играю. Зато очень люб… Читать далее

19.06.2019

Отличный телефон

Достоинства: Качественный корпус и стекло.

Отзыв: Телефоном пользуюсь больше 2 лет качество хорошее, удобный. При покупке берите модель с большей памятью. 16 Гб может не хватать, да и 2 гига оперативки мало. Падал очень много раз и только 1 трещина. Телефоном доволен. Камера более менее хорошая, но видео начинает записывать с задержкой. Видео и фото получаются хорошего качества Если не хватает памяти то всегда фото можно перекинуть на mi cloud. Аккумулятор хороший 4100 миллиампер хватает на несколько дней. Отклик у телефона небольшой. … Читать далее

16.06.2019

Советую

Отзыв: Телефон хороший, снимает как надо, память 32. все работает я довольна. Цена не большая.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.