Мос-Тур (Туроператор)

Отзыв о Мос-Тур (Туроператор):
Потерянное время и нервы

16.07.2018

Достоинства

Признали вину и выплатили стоимость экскурсии.

Недостатки

Как можно не проинформировать единственного экскурсанта об изменении места встречи с экскурсоводом? Как можно на маршрутной квитанции напечатать номер телефона, который в субботу не отвечает? Как возможно, чтобы единственный звонок по мобильному был мне сделан за 15 минут, когда я была в метро, и как возможно было на этом успокоиться? Если это только можно назвать организация индивидуальной экскурсии, то как же с организацией коллективных мероприятий?

Отзыв

Давно хотела посетить Дом Пашкова. Нашла экскурсию агенства Мос Тур и заказала её. Была сделана предоплата. За день до экскурсии мне позвонили и сообщили об изменении времени экскурсии с 13 до 14 часов. Приехав ко времени на место (у входа на станцию метро Боровицкая), никого не обнаружила. Два раза позвонила по телефону, указанному на маршрутной квитанции, но номер не отвечал. Простояла час, после чего вынуждена была вернуться домой. Впоследствии узнала, что я была единственным экскурсантом, а место встречи было изменено. Получается, что сотрудники агенства не смогли свести единственного экскурсанта с экскурсоводом. Агенство выплатило мне стоимость экскурсии, признав свою вину, но кто компенсирует 7 часов потерянного времени и огромное количество потерянных нервных клеток?