Пуховый платок ОренбургШаль отзывы

51 отзыв
07.09.2020

Замечательно!

Отзыв: Здравствуйте! Недавно получила "Василису" и вручила маме, она в восторге, и мне шаль очень нравится! Спасибо огромное мастерам своего дела, столько души и тепла вложили в изделие, это чувствуешь сразу, как только берёшь в руки! И очень радостно и приятно, что такой промысел живёт и желательно- процветает! И я благодарю Ирину за внимание и профессионализм.

12.08.2020

Превосходно!!!

Достоинства: Теплые, нежные, легкие, красивые.

Отзыв: Через интернет магазин Оренбургшаль уже не первый год покупаю качественные, теплые вещи. Носочки, варежки, косынки - их носят с удовольствием родственники и зарубежные друзья. Все благодарят за подарки, которые приобретаю у Вас. В этот раз купила шаль "Морозное облако" замечательных мастериц ТАИСИИ НИКОЛАЕВНЫ И ЛЮДМИЛЫ АНАТОЛЬЕВНЫ. Хочется сказать СПАСИБО!!! Петелька к петельке, ни одного узелочка!!! Уникальные Вы наши мастерицы, золотые руки, любящие свое дело, честные работницы! СПАСИБО вам… Читать далее

01.06.2020

Великолепно!

Достоинства: Красота, удобство и стиль вещи, неравнодушие и профессионализм сотрудников интернет-магазина.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодарю команду сайта и лично менеджера Ксению за участие, доброе отношение и профессионализм! Огромное спасибо Мастерам, создавшим шаль "Морозное облако", которая очень понравилась бабушке! Подарок на день рождения пришёл вовремя и был оценен в превосходной степени! Немного истории.. день рождения Бабушки приближался. Вся семья ломала голову - что подарить любимому человеку на 85-летний юбилей, если у него есть все? Кухонные и удобные электронные гаджеты, винтажные рукодельные светильники, … Читать далее

03.03.2020

Мечты сбываются!

Достоинства: Теплый, пушистый, легкий, красивый.

Отзыв: Давно мечтала иметь настоящий оренбургский платок. Теперь я оформила заказ на сайте и получила мою мечту! Очень качественное изделие. Спасибо мастерицам!

27.12.2019

Внешний вид изделий соответствует заявленному на сайте

Достоинства: Цена и качество полностью отвечают потребительским предпочтениям.

Отзыв: Заказала два изделия: паутинку и палантин. Доставили очень быстро курьерской почтой. Изделия полностью соответствуют по качеству заявленному на официальном сайте и на фотографиях. Паутинки очень мягкие, нежные, рисунки красивые. Упаковано очень качественно, ещё и подарок прислали! Надеюсь, что и потребительские свойства тоже будут отличные. Купила в качестве подарков на Новый год маме и племяннице, очень понравились изделия фабрики Оренбургшаль!

18.12.2019

Отлично!!!

Отзыв: Купила две паутинки. Хорошее качество! Цены ниже, чем у других производителей. Скидка при онлайн-оплате 7%. Быстрая доставка. Вежливый персонал. Перезвонили и оформили заказ по телефону.

29.10.2019

Отличная вещь

Достоинства: Красивая, теплая.

Отзыв: Получила паутинку - красивая, нежная, аккуратно вывязанная, теплая, пока не очень пушистая, но это мой второй заказ, и я уже знаю, что в процессе носки платок распушится. Очень довольна, спасибо.

19.07.2019

Великолепный подарок!

Достоинства: Качество товара идеально. Доставка быстрая. Общение с сотрудниками ОренбургШаль вполне приятное.

Отзыв: Заказывала шаль, варежки и перчатки. Качеством изделий очень довольна. От Оренбурга до Московской области посылка Почтой России дошла всего за неделю.

17.05.2019

Заказываю уже регулярно, замечательные люди и их шедевры.

Отзыв: Почему-то поверила с первого раза, и не ошиблась, заказываю и тут же раздариваю (очень хороший получается подарок), а себе оставила белую ш икарную косынку , крупной вязки, Внучке-студентке заказала 2 пары варежек и палантин - на подарок .... Спасибо всем и за кропотливый труд и за быструю доставку , и за доброе отношение.

18.03.2019

Очень удобный, необыкновенно теплый платок! рекомендую!

Достоинства: Мягкий, уютный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отличный платок!

29.01.2019

Аутентичный платок!

Достоинства: Качество, достоинство и стиль.

Отзыв: Я в полном восторге от пухового платка " Соты", у меня нет слов выразить свое восхищение прекрасным изделием ручной работы! Он нежен, не колется, после прогулок на морозе становиться еще пышнее, словно облачко! Ношу его с удовольствием, даже иногда дома))) Заказ быстро сформировали и отправили, менеджер связалась и все уточнила по заказу, с приятным голосом и веселым настроем. До Тюменской области пришло быстро! В скором времени закажу себе палантин и мамочке платочек в подарок! Желаю процветани… Читать далее

11.01.2019

Сказочно!

Достоинства: Возможность покупать онлайн, натуральный состав сырья, ручная работа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Получила на НГ в качестве подарка палантин "Степная дымка" производства "Оренбугшаль"! Цвет- прямо голубая норка: ) Теплый, пушистый, сказочно красивый! Учитывая, что состав 70% козий пух, 30% шелк, и РУЧНАЯ работа, цена суперадекватная! Порадовала возможность покупать оригинальные изделия оренбургских мастеров! Теперь мечтаю о большой шали, ну, или паутинке!!! Советую: очень хороший подарок мамам, тетям, бабушкам, женам, а самое главное, себе, любимым!

28.12.2018

Качество!

Достоинства: Качество, красивый вид, оперативная работа, вежливость, точность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила шаль "Лунная соната" для подруги. Открыла посылку, залюбовалась и решила дозаказать такую для себя. Очень понравились качество и дизайн. Сразу после отправления заявки со мной связалась менеджер и вежливо уточнила всю информацию. Курьерская служба сработала быстро, несмотря на предновогоднюю загруженность!

13.12.2018

Самые лучшие!

Достоинства: 1. Шикарное качество. 2. Большой выбор. 3. Быстрая доставка. 4. Вежливые сотрудники. 5. Скидки постоянным покупателям. 6. Удобный сайт.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказывала платок и перчатки и осталась безумно довольна качеством. Изделия оказались очень теплыми, при этом они настолько воздушны и легки, что не ощущаешь их. А еще они очень красивые, окружающие не оставляют это без внимания. Хорошо носятся, подходят под все. Цена более чем приемлемая за такое превосходное качество. Шикарная идея для подарка родным и близким - уверена, они останутся очень довольны. Точно еще вернусь в магазин за покупками. Благодарность и низкий поклон всем сотрудникам "Орен… Читать далее

02.12.2018

Тепло ручной работы из Оренбурга

Достоинства: Удобный сайт, качество обслуживания, скидки и подарки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший магазин, приятное обслуживание, качество изделий просто отличное, заказ быстро пришел, большой выбор изделий как по дизайну так и по цене. Очень приятно было увидеть в посылке фирменный пакет и магнитик. Так же хотелось бы отметить, что на сайте много полезной информации о платках, из производстве и мастерицах. Передаю наилучшие пожелания сотрудникам и мастерицам, здоровья Вам, процветания и всех благ.

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.