Пуховый платок ОренбургШаль отзывы

51 отзыв
01.12.2018

Супер!!!!

Достоинства: Качество, красота, легкость, настоящий оренбургский пуховый платок. Удобный сайт, приветливые и добрые менеджеры, быстрая доставка и восхитительная упаковка + маленькие подарки + рекомендации по уходу. Все на самом высшем уровне.

Отзыв: Огромное спасибо Вам. Ваш платок, так приятно будет носить зимой, ощущать тепло золотых рук мастера, чувствовать прекрасную и широкую душу настоящих людей России. Низкий поклон Вам, дай Бог счастья, здоровья и процветания вашему прекрасному делу. Номер заказа: №15643 от 03.11.2018.

15.11.2018

Восторг!

Отзыв: Добрый день! Заказывала на сайте www. orenburgshal.ru серую косынку "Пепельный шалфей", для мамы. И она и я - мы в ВОСТОРГЕ!!! Благодарим работников и организаторов данного сайта!!! Теперь мы знаем где приобретать настоящие пуховые изделия! Рекомендуем всем! Сделайте себе и близким приятный подарок!

23.10.2018

Паутинкой "Первоцвет" очень довольна!

Достоинства: Качественные и нежные изделия ручной работы. Заказ выполнен быстро.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Благодарю за паутинки "Первоцвет"! Заказала 4 изделия. Заказ доставлен очень быстро. Паутинки порадовали своей непохожестью: отличаются оттенком, пушистостью, шелковистостью. Они предназначаются разным барышням, и каждой достанется эксклюзивный "Первоцвет" на праздник Казанской иконы Божией матери. Спасибо вашим мастерицам. А магнитики и фирменные пакеты интернет-магазина ОренбургШаль были приятной неожиданностью.

25.09.2018

Превосходно

Достоинства: Кросота исполнения, мягкость.

Отзыв: Заказ пришёл очень быстро в течении недели до Южного Казахстана, заказывали Ажурную паутинку, действительно профессиональное исполнение изделия, всё выполнено великолепно, ни какого брака на изделии нет. Оно мягкое, тёплое и приятное для прикосновений. Вещь прекрасная очень понравилась. Рекомендую преобретать изделия этой фирмы. Качество отличное не пожалеете. Всем счастья, любви, добра и успехов.

07.08.2018

Классно.

Достоинства: Полная информация на сайте магазина о товаре. Своевременная доставка. Внимательное обслуживание.

Недостатки: Не отмечаю. Все достойно.

Отзыв: Качественно, симпатично и красиво. Мастерицам, конкретно двух палантинов, что получены мной большое спасибо.

17.07.2018

Отлично

Достоинства: Отличный сервис.

Отзыв: Заказывала ажурную паутинку в интернет магазине ОренбургШаль. Получила в течении 6 дней после оформления заказа очень красивую и качественную вещь. Спасибо мастерице и работникам магазина за отличный сервис.

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.