Стоматологическая клиника Клиника доктора Минко, Г Москва

Стоматологическая клиника Клиника доктора Минко, Г Москва отзывы

19.05.2018

Исправление прикуса на современном уровне

Достоинства: Индивидуальный подход, внимательные и опытные стоматологи.

Недостатки: За время лечения недостатков не обнаружила.

Отзыв: Обратилась в стоматологию на Ломоносовском проспекте, чтобы наконец-то исправить свой прикус. У меня между передними верхними зубами большая щель, которая мне никогда не нравилась, но с которой я как бы свыклась. Врач-ортодонт Короткая Екатерина Юрьевна предложила мне использовать прозрачные съемные каппы, объяснив, что они во многом намного эффективней брекетов и не травмируют зубы. Прозрачные, незаметные каппы носила чуть больше года и мой прикус стал идеальным. У меня красивая ровная улыбка, … Читать далее

16.05.2018

Надежное и безболезненное лечение

Отзыв: Лечила кариес передних зубов в Раменках у Лукашиной Светланы Александровны. Изрядно переживала, что пломбы будут видны и широко уже не улыбнешься. Но Светлана Александровна прекрасно вылечила мне зубы и поставила на них виниры, отличное качество и совершенно не отличаются от моих зубов. Понравилось и обслуживание, и вполне адекватные расценки. Теперь это моя любимая клиника.

11.05.2018

Современная клиника с человечным отношением к пациентам

Отзыв: На прием к Лукашиной Светлане Александровне в стоматологию на Мичуринском проспекте попала, можно сказать, случайно, по острой боли. Раньше пользовалась услугами муниципальной клиники, а тут ужасно разболелся зуб прямо посреди рабочего дня, вот и побежала в клинику, которая рядом. Разница с муниципальной, конечно, глобальная. Вскрыли зуб под обезболиванием, так что никакой боли и дискомфорта я не чувствовала, поставили временную пломбу и только на следующем приеме закрыли зуб постоянной пломбой.… Читать далее

08.05.2018

Отличная стоматология с опытными врачами

Отзыв: С детства страдала от того, что у меня редкие зубы и между ними большие щели. Обратилась в стоматологию на Ломоносовском проспекте к врачу-ортодонту Короткой Екатерине Юрьевне, чтобы как-то исправить ситуацию. Она предложила мне вариант со съемными прозрачными каппами, при помощи которых, буквально за год проблема была решена. В процессе смены капп были, правда, несколько необычные, не очень приятные ощущения сдавливания, но они быстро проходили. Главное, что каппы не портили мой внешний вид и н… Читать далее

28.05.2018

Внимательное отношение и индивидуальный подход

Достоинства: Современная клиника с опытными стоматологами, которые стремятся сохранить родные зубы.

Отзыв: Удаляла нерв в стоматологии в Раменках. Упустила момент, и спасти нерв не удалось, пришлось удалять, а потом уже лечить сам зуб. В стоматологии мне понравилось отношение персонала и индивидуальный внимательный подход врача. Я не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Качество услуг здесь на высшем уровне. Цены не маленькие, но вполне приемлемые на сегодняшний день. Впредь буду обращаться сюда.

28.05.2018

Качественная работа

Достоинства: Индивидуальный подход к пациентам и высокий профессионализм имплантолога.

Недостатки: Я недостатков не обнаружил.

Отзыв: Здорово все таки, что придумали такую вещь, как имплант, да еще и научились ставить его ювелирно. Мне делали имплантацию в стоматологии на Ломоносовском проспекте. Приятные условия, комфортная клиника. Здесь есть и Zoom 4, и программа 3D моделирования. Перед тем, как приступить к установке импланта мне вылечили и почистили все зубы, операция прошла под обезболиванием. Воспоминаний негативных нет. Полностью доволен качественной работой доктора Маргиани Бидзина Варламовича. Зуб стоит как родной.

Отзывы на Стоматологическая клиника Клиника доктора Минко, Г Москва в категории Медицинские учреждения.