Теплица Агроновация

Отзыв о Теплица Агроновация:
Рога и Копыта

13.05.2021

Достоинства

Красиво стелят.

Недостатки

Сервис, отношение к клиентам.

Отзыв

Заказали теплицу в этой «организации» с доставкой и установкой на 30.04.2021. «Менеджер» сообщил, что доставка с установщиками прибудет ровно в 8-00, поэтому ровно к этому времени я из Москвы торопился успеть и у меня получилось. Однако получилось это только у меня, поскольку доставка подкатила в начале одиннадцатого. Ну что ж, всякое бывает, показал место установки, ушел в дом работать. Ребята установщики покрутились минут 10, смотрю в окно – зовут.
Вышел. Дождь, говорят начинается, а в дождь мы не устанавливаем. Давай, говорят, мы выгрузим теплицу, ты ее оплатишь за исключением установки, а мы сейчас быстро слетаем рядом, отвезем другую теплицу, а потом к тебе подлетим установим. Дождь, к слову, еле накрапывал, а через час и вовсе кончился. Вот тут-то я дал слабину, каюсь, поверил ребятам… Выгрузили, деньги отдал, уехали.
И начались приключения. В этот день никто устанавливать ничего не приехал, сославшись на то, что они сильно задержались на другом объекте (приехали бы ко мне вовремя, глядишь и проблем таких не возникло). Супруга начала звонить менеджеру, который самую раннюю дату по установке предложил 04.05, в рабочий день. Поскольку скидку на компенсацию отпуска за свой счет «менеджер» давать не хотел, мы предложили забрать теплицу откуда привезли, вернуть деньги, а когда вы и мы будем готовы к установке уже процесс завершить. Менеджер ушел на консультацию и конечно с ответом не вернулся.
05.05.2021 позвонила девушка с этой «организации» и сообщила, что мы можем выбирать даты по установке с 07.05 по 09.05. Посоветовались с супругой, решили ну ладно, черт с ним, эффект от приятного сотрудничества утерян, но хоть теплицу поставят и на этом разойдемся с миром. Надо ли говорить, что 09.05 никто не приехал…а «менеджер», который видимо дежурил в этот день по клиентскому телефону с 10-00 до 14-00 уточнял информацию по установке, а потом и вовсе перестал брать трубку.
Итого в сухом остатке. Теплица не установлена, «менеджеры» просто сливаются, при том самым тупым и мерзким образом, говоря, что им нужно уточнить информацию, что они перезвонят и … конечно не перезванивают. Повторный звонок в эту «контору» - тот же круг сначала.
Друзья, поищите лучше другую организацию для приобретения теплицы на свой участок, а уж если решились, никогда не отдавайте деньги, пока теплица не будет установлена и качество ее не будет проверено.