Телеканал "Россия 1"

Телеканал "Россия 1" отзывы

2,9
06.11.2015

Один из любимых каналов.

Достоинства: Любимый канал ТВ.

Отзыв: Почему 6 ноября в сериале Склифасовский повтор серии???? кто то следит за серийностью????

16.10.2015

Безграмотный хам соловьев

Отзыв: Как соловьев пролез на тв, где грамотные и опрятные телеведущие, перестаньте позорить своими недоучками и хамами мою страну на весь мир, телеведущий обязан знать хоть немного новейшую историю своей страны.

09.02.2014

Необходим отбор ведущих новостей

Достоинства: Достоинств не вижу.

Недостатки: Парень с улицы, не профессионал.

Отзыв: Вызывает раздражение ведущий спортивных новостей Никита. Не профессионален, но амбициозен. Занимается в первую очередь не новостями, а самоутверждением. Видно, что хочет прослыть крутым ведущим. Кроме того с дефектом дикции (не выговаривает "Р"). отсутствует общий культурный уровень.

02.12.2013

Нельзя пропускать в эфир некорректную рекламу

Достоинства: Много хороших фильмов.

Отзыв: Реклама, которая начинается фразой: "И БОЛЕТЬ ТЫ БУДЕШЬ ДОЛГООО!!! " - мягко говоря, некорректна. По сути же - преступление давать такую мощную отрицательную установку и зомбировать телезрителей. Если невозможно отказаться от денег, которые платят за рекламу, то удалите хотя бы эту дикую фразу.

22.05.2013

Смотрим новости с Ириной Муромцевой!

Отзыв: Мы счастливы, что вернулась Ирина Муромцева! Новости из ее уст и воспринимаются хорошо и как диктор она самая приятная из четверки. Новости мы смотрим только по вашему каналу. Желаем успехов в дальнейшей работе!

Отзывы на Телеканал "Россия 1" в категории Телеканалы.