Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г

Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г отзывы

4,7
09.03.2019

Невкусный

Отзыв: Альпен Гольд делает очень вкусный шоколад. Но этот шоколад мне не нравится тем, что в нём присутсвует изюм и фундук (как бы странно это не звучало). Мне просто не нравятся эти продукты.

05.09.2018

Невкусный

Отзыв: Раньше был он очень вкусный. Но буквально последние 2 раза когда я его купила, на вид оказалась не очень. А попробовав вообще разочарована былана вкус как пластилин и будешь будто жевачку. Орехи единственное, что было в нем нормально. Изюм горький. Я ещё проверила на всякий случай срок годности, но он оказался хорошим. Больше этот шоколад я покупать не буду. Раньше на вкус он мне казался куда лучше. Безусловно цена ниже, чем у других шоколадных марок. Ни кому его теперь и не посоветую.

15.12.2020

Неплох для любителей изюма

Достоинства: Отличное сочетание красивая упаковка.

Недостатки: Для нелюбителей изюма плохой вариант.

Отзыв: Однажды мне подарили этот шоколад, не зная о моей нелюбви к изюму. Попробовав, я даже не ощутила его, но после трёх долек он уже заметен. Вкус шоколада интересный, потому что фундук с изюмом отлично сочетается. Интересная упаковка, так что заметно поднимет настроение как презент кому-либо.

13.12.2018

Испортился

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Был замечательный дешёвый шоколад, пока не сменилась упаковка. После смены упаковки стал совсем другой вкус к сожалению. Шоколад во рту уже не тает, остаётся привкус пальмого масла. Я разочаровалась ((. Может конечно попалась неудачная партия, но факт остаётся фактом. Покупать больше не хочется.

Отзывы на Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г в категории Продукты питания.