Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner

Отзыв о Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner:
Самый лучший и незаменимый помощник по дому

04.01.2021

Достоинства

Красивый дизайн, качественная сухая уборка, работа через приложение, хватает на уборку квартиры 90м.

Недостатки

Громкость (ночью не запустишь).

Отзыв

Пылесос мне подарил муж и я безумно рада была такому подарку, он стал незаменимым помощником в доме, особенно когда есть маленький ребёнок и животное.

Теперь я не трачу несколько часов в день на уборку квартиры, за меня эту делает «роботик» (я его ласково так называю).

Эта чудо-машина покорила мое сердце, теперь дома всегда чисто! Удобно, что можно синхронизировать с приложением и запускать его удалённо, например, когда находишься на работе или гуляешь с ребёнком, также можно выбрать определеную комнату, в которой необходима уборка. Первым делом пылесос объезжает квартиру и строит план дома. При завершении уборки возвращается на док станцию для подзарядки. Пылесос не тупит, если есть какая-то проблема (н-р, что-то застряло), сразу сообщает голосом и шлёт уведомление на телефон через приложение Mi Home.

Я всегда удивляюсь, робот каждый день убирается и всё равно я выкидываю полный контейнер пыли и мусора... Это прям мистика, откуда он находит этот «клад» в чистой, на первый взгляд, квартире!

В эксплуатации пылесос 3месяца и я очень довольна. Спасибо супругу за такой подарок. Однозначно рекомендую всем к покупке!

Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner фото 1