Часы Xiaomi mi band 2

Часы Xiaomi mi band 2 отзывы

4,4
04.07.2019

Хороший фитнестрекер и часы

Достоинства: Удобно качественно бюджетно.

Недостатки: Дизайн хромает.

Отзыв: Действительно отличный фитнестрекер и часы. 2 в 1. Если вы занимаетесь спортом, то это незаменимая вещь. Считает шаги, дистанцию, калории, при это может присылать вам уведомления и показывать время. Отслужил верой и правдой 3 года, сейчас думаю перейти на свежую модель. Очень качественная и главное бюджетная вещь! Советую!

11.09.2022

Не очень

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: После 7 месяцев использования перестали работать.

Отзыв: Всем привет хочу поделиться с вами собственеым опытом в работе с этим фитнес браслетом, ну или по другому часами Mi band 2 Купмла я их 30 декабря 2021 года сейчас 12 сентября 2022 года они не работают. Хм странно.. Работали она первые четыре месяца просто отлично, но потом начали ьыстро разряжаться, ноя подумалв то чтт так и должно быть срок использования уже достаточно длительный. Но потом я сходилп с часами в бассейн там ьыло написано что они предназначенны даже для тренировок в бассейне. … Читать далее

06.02.2021

Отличные часы

Достоинства: Водонепроницаемые, ударостойкие.

Отзыв: Удобные, водонепроницаемые. Но после контакта с водой нужно хорошо протереть, остаётся затхлый запах. Будильник можно ставить только на 7 утра, браслет вибрирует, просыпаешься сразу. Есть функция блокировки. Можно читать сообщения, которые приходят на телефон. В целом, очень нравятся эти часы.

13.05.2020

Хорошие часы

Достоинства: Есть приложение, водонепроницаемые. Остальное в отзыве.

Отзыв: Здравствуйте дорогие читатели, сейчас я расскажу о Xiomi Mi band 2. Их примерная цена от тысячи до двух тысяч рублей. Часы нужно заряжать, но не так часто. Примерно заряжать раз в пятнадцать - двадцать дней. Они водонепроницаемые! Сразу хочу отметить то, что у данной фирмы часов есть приложение. (о других марках я не знаю, есть ли приложение) Называется Mi Fit. Часы и приложение работают по Bluetooth. В данном приложение вы можете установить себе цель и другое. Например: Вы ставите, себе це… Читать далее

08.09.2019

Очень полезная вещь!

Достоинства: Показывает время, дату, количество шагов, километров, ккал, пульс, давление "+" Дополнительно можно настроить оповещение о звонках, СМС, будильник и т. п. "+" Привязывается к телефону через Bluetooth "+" Погрешность в показаниях минимальная (проверяла).

Недостатки: Заряда хватает на 2 дня "-" чтобы узнать пульс и давление необходимо открыть приложение на телефоне.

Отзыв: Давно мечтала приобрести фитнес-браслет, т. к. веду активный образ жизни и хочется следить за своими показателями. В магазине посоветовали именно эту модель. Описали как идеальный вариант. Я пользуюсь браслетом в течение 1 мес и могу четко разделить все "+" и "-": "+" Показывает время, дату, количество шагов, километров, ккал, пульс, давление "+" Дополнительно можно настроить оповещение о звонках, СМС, будильник и т. п. "+" Привязывается к телефону через Bluetooth "+" Погрешность в показания… Читать далее

06.07.2019

Очень круто, рекомендую

Достоинства: Воленепронецаемые.

Отзыв: Круто. Воданепронецаймые, рекомендую Сам пользуюсь очень давно. Если кубил то сэкономил, если сэкономил то купил. Браслет норм. Можно купаться и не бояться что сломается.

02.07.2019

Эти часы полезная вещь

Достоинства: Из достоинств: 1) легкий, трекер практически не ощущается; 2) оригинальный браслет достаточно прочно сидит на руке; 3) интуитивно понятный интерфейс, удобный в обращении; 4) мониторинг сна; 5) за свою стоимость - отличный гаджет Более подробно изложу все в комментарии.

Недостатки: Не обнаружил, кроме одного - шагомер считает не только шаги, но и взмахи рук во время физзарядки. Но это его метод подсчета шагов - движение руки.

Отзыв: Наличие экрана. Без телефона и время можно посмотреть и пульс измерить, посмотреть количество шагов и заряд. Можно еще отметить для показа на экране калории и прочую информацию. Для меня незаменим как будильник (от любых мелодий на телефоне все равно просыпался немного дёргано, а легкая вибрация очень мягко будит) и как уведомитель при звонках и от мессенджеров, в Ватсапп например все звуки отключил, чтобы не мешали на работе. Пришло сообщение - вибрация. Очень удобно. Подсчет шагов и сна тоже… Читать далее

11.06.2019

Хороший фитнес браслет, но экран стал тусклым.

Достоинства: Удобность, почти не чувствуется на запястье. отсчитывает шаги, калории, пройденный путь, показывает время, измеряет сердцебиение.

Недостатки: Со временем экран становится все тускнее и тускнее, что большой минус.

Отзыв: Фитнес браслет Xiaomi mi band 2 отлично отсчитывают шаги, насчет отличного измерения пульса, я не уверена. но с уверенностью могу сказать, что делают они это на твердую троечку. все бы хорошо, но спустя 1-2 месяца использования, дисплей фитнес браслета начал тускнеть. он и так изначально был не особо ярким, но при дневном свете, или же в хорошо освещенном помещении было даже элементарно не разглядеть времени. даже сейчас, сидя в полумраке, надо вглядываться в маленькие тусклые цифры, чтобы разгл… Читать далее

24.04.2019

Нормально

Достоинства: 1) Удобный в эксплуатации 2) Цена 3) Водостойкость 4) Минимализм.

Недостатки: 1) Кнопка иногда заедает (после 1 года эксплуатации).

Отзыв: Товаром в общем доволен, за такую цену лучше и не найти!!!!! Недавно купил этот браслет на День Рождения и ни сколько не пожалел!!! Браслет маленький, легкий, удоьный в эксплуатации!!! Так же, могу отметить, что служит дольше 1 года!

09.03.2019

Неплохо для китайцев которые делали это маленькими ручками

Достоинства: Плюсы: -удобные -ремешок из качественного материала -работают очень долго.

Недостатки: Минусы: - сильно царапается стекло -ремешок трудно застёгивается -кнопка из неприятного материала.

Отзыв: Смарт часы вообщем неплохие минусы: - сильно царапается стекло -ремешок трудно застёгивается -кнопка из неприятного материала плюсы: -удобные -ремешок из качественного материала -работают очень долго относил с удовольствием 1 год, рекомендую брать.

27.02.2019

Лаконично, удобно, стильно

Недостатки: Немного неправильно считает шаги, ибо движения руки он считает тоже за шаги.

Отзыв: Довольно неплохие часы, можно назвать даже фитнес-браслет. Очень удобно, что они синхронизируются с телефоном. Показывает сожженные калории, фазы сна, измеряет пульс. Сообщает вибрацией о входящих вызовах, что удобно, если телефон на беззвучном. Денег совсем не жаль, хотя цена и не заоблачная.

16.02.2019

Полезно

Достоинства: Будильник, пульсометр, шагомер, крутой дисплей, длинный аккумулятор, быстрая зарядка.

Недостатки: -.

Отзыв: Xiaomi mi band 2. очень полезный умный браслет. Крутой дизайн, быстрое соединение со смартфоном. Рекомендую каждому.

13.02.2019

Очень полезный и удобный товар.

Достоинства: Дизайн, удобное приложение, будильник, хороший браслет.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очень нужная вещь. Главное для меня - будильник. Просыпаться с такими часами очень просто и удобно.

08.02.2019

Супер

Достоинства: Водонепроницаемый корпус, легкость в ношении и использовании, долгий заряд батареи, удобный ремешок, возможность синхронизации с телефоном. Хорошее качество за эти деньги.

Недостатки: Слабенькая подсветка для солнечной погоды, для достоверного (более точно я бы сказал) считывания информации пульса, шагов необходимо плотно затянуть ремешок на запястье. Не удобно для тех кто любит часы с ремнем по свободнее носить. Как я. За счет синхронизации по блютуз долговременной разряжает аккумулятор быстрее чем без соединения.

Отзыв: Трекер в целом отличный. Сам пользуюсь им уже не первый месяц. Он включает в себя шагомер, время, дата, измерение пульса. Так же есть возможность синхронизировать через блютуз его с телефоном для отслеживания входящих, исходящих, заряда батареи (процентного соотношения), достижения личных целей (ходьбы, бега, изменение веса тела) установка будильника, установка оповещений о смс, отслеживание активности вашего организма. Покупал я его по хорошей цене для данной модели. Продавец пообещал, что часы… Читать далее

Отзывы на Часы Xiaomi mi band 2 в категории Часы.