Pandora-magazine.net

Отзыв о Pandora-magazine.net:
Кольцо мечты

16.05.2018

Достоинства

Удобный сайт, все можно посмотреть и изучить. Нравится что все время пополняется ассортимент и найти можно изделия на любой вкус и кошелек!

Недостатки

Оплата наличными.

Отзыв

Любите ли вы Pandora, так как люблю ее я? Ох, да Pandora это моя любовь. Ну а любовь с этим кольцом произошла совсем неожиданно. Все мы немного опасаемся покупать изделия в интернет магазинах, но в связи с обстоятельствами, а точнее дикими очередями в магазин Pandora перед 8 мартом, я залезла на просторы интернета. Я как любая девушка хотела сделать себе маленький подарок, а в магазин было протиснуться можно сказать нереально. И так я забрела на сайт данный сайт. Меня приятно удивили цены на продукцию, ну а тем более я еще думала заказать подарок маме и сестре, поэтому заказ вышел свыше 5000 тысяч, что подразумевало бесплатную доставку. Со мной связался приятный менеджер, обговорив все по наличию и обсудив удобное время для доставки. Доставка была произведена во время, все изделия были упакованы в подарочные упаковки и завязаны фирменными розовыми ленточками. Открыв свой подарок я была влюблена, так и случилась моя любовь с этим кольцом. Спасибо данному интернет магазину, думаю моя любовь с кольцом и с этим магазином продолжится) )).