Отзыв о Тренинг Студия Анны Калантерной:
Марафон Автор Жизни

19.08.2020

Отзыв

На марафон Автор Жизни пошла совершенно случайно, если можно так сказать, конечно 😁 и он подошёл именно под мой запрос!
Я даже не думала, что я настолько жертва и что именно это является препятствием для достижения моих целей и вообще желаемого уровня жизни.
В ходе марафона я осознала, что сама ограждаю себя от множества вариантов решения той или иной проблемы или даже просто в организации своего дня.
Совершенно точно могу сказать, что я очень сильно изменилась за эти два месяца и внешние события это только подтверждают.
Исполнилось несколько моих желаний, на которых я уже потеряла надежду или считала, что я не смогу себе это позволить.
Я стала по-другому реагировать на привычные вещи: как позитивные, так и негативные.
Меня сложнее теперь вывести из равновесия.
На марафон автор жизни я пришла с целью научиться брать ответственность за свою жизнь на себя и, на мой взгляд, у меня стало получаться.
Очень понравилось, что в марафоне совершенно нет "воды": эфиры короткие, но очень ёмкие и основной упор делается на самостоятельную проработку с помощью упражнений.
Все упражнения очень крутые!
Даже, если на первый взгляд кажется, что непонятно, что и зачем, то в ходе выполнения всё встаёт на свои места и открываешь в себе много нового.