Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Спасибо большое этому прекрасному месту за меня новую!

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.11.2019

Отзыв

Лень - двигатель прогресса, а зависть - это огромная мотивация для преображения и работы над собой. Это я поняла на личном примере. Моя коллега, с которой постоянное соперничество, стала таять на глазах. Я не могла поверить, ведь мы всегда были в одной весовой категории. Я долго расспрашивала ее в чем дело, думала, может сидит на химии или случилось что, но она ни в какую. Но она уже изменилась до неузнаваемости и наконец-то раскрыла секрет. Она обратилась в этот медицинский центр. Я тоже про него слышала, когда смотрела телепередачу: “Я худею! ”. После такого реального я результата я сразу же позвонила и записалась на прием, ведь я не вправе отставать, а проблема жировых отложений для меня актуальна. На сеансе мне объяснили, что здесь в основе лежит психологический подход, рассчитанный на год. Я приобрела курс и еще ни разу не пожалела. Программа состоит из 3 этапов, первый называется “Школа стройности”, которая длилась всего месяц, но уже за это время я потеряла 7 килограмм. Этот блок разделен на психологию и физиологию. Меня обучили техникам, которые снижают аппетит и запускают активное расщепление жировой ткани. Они работали на отлично и значительно уменьшали мое желание что-то съесть. К тому же, мы разобрали причины набора веса, я выяснила, что заедаю стресс и свое одиночество. Мне уже 30, а семьи нет. Мне помогли выстроить правильный рацион питания из повседневных продуктов, ни в чем себя не ограничивая. Это было очень здорово, ведь я ела любимые продукты и преображалась. Вторая часть самая длительная. Врач-куратор, который взял нас в начале пути, теперь проводил индивидуальные консультации. Проводились мотивирующие групповые тренинги, которые очень помогали не падать духом и продолжать двигаться вперед. Здесь я нашла для себя и подругу, и будущего мужа. Мы все вместе сбрасываем кг и делаем ставки кто быстрее. Сюда не просто тянет вернуться, а не хочется уходить. Каждую неделю группа поддержки, что немаловажно. В этом медицинском центре чувствуется опыт и компетентность специалистов, которые раскладывают все буквально по полочкам. Меня научили самостоятельно справляться с аппетитом и быть независимой от еды. Поэтому за эти 2 месяца в Академии стройности я похудела еще на 7 кг. Сейчас осталась только фиксация.