Шашлык Русский из свиного окорока "Самсон"

Отзыв о Шашлык Русский из свиного окорока "Самсон":
Шашлык Русский из свиного окорока "Самсон"-самый вкусный!

19.07.2019

Достоинства

Очень вкусный и не жирный.

Недостатки

Отзыв

У меня получилось так, что до своего дня рождения я все дни работала и мне абсолютно некогда было заниматься маринованием мяса. Гости приглашены и шашлыка очень хочется, тогда я решила пойти по пути наименьшему сопротивлению и рискнуть, пошла и купила шашлык от "Самсон". А до этого мы уже с мужем пробовали их ребрышки свиные в маринаде и знаем, что они у них просто божественные. Уже в самом процессе, когда еще только жарили шашлык, все гости и я в том числе почувствовали этот обалденный аромат. Сразу хочу сказать, что и на вкус ни чуть не хуже. Все кусочки мяса были аккуратненько порезаны, там не было никаких прожилинок, которые не жуются, или много жира. Маринад очень вкусный, мясо прям таило во рту. Все гости оценили и даже наш 4-летний сынуля уплетал с удовольствием. Так что смело могу сказать, что шашлык данного производства меня очень выручил и не разочаровал. В следующий раз мы вообще решили не морочить себе голову, а пойти и точно так же купить и приготовить. Это очень удобно и даже вкуснее, чем дома!