Шашлык Русский из свиного окорока "Самсон"

Отзыв о Шашлык Русский из свиного окорока "Самсон":
Самый вкусный шашлык, спасибо Самсон!

15.06.2023

Достоинства

Небольшая жировая прослойка, сочное мясо, много специй, немного соли.

Недостатки

Не увидели, нам все понравилось.

Отзыв

Для меня шашлык - это классика всех посиделок на даче. Поэтому, как только потеплело, мы закупились шашлыком и отправились на дачу. В это раз решили попробовать маринованный шашлык Самсон. Мы впервые брали что-то от этого бренда, поэтому не знали стоит оно того или нет.
Шашлык сделан из свиного окорока. Кусочки среднего размера, можно и так зажарить, но мы все же располовинили их. Жировой прослойки практически не было, можно сказать, что нам достались цельные кусочки мяса. В состав маринада входят паприка, кориандр, чеснок и различные травы. Сразу скажу, что в сыром виде пахнет просто потрясающе. А после приготовления у нас у всех разыгрался зверский аппетит) И первым делом мы съели этот шашлык. На вкус оказалось отлично - свинина мягкая и сочная. Маринад также не подвел, соли там совсем немного, специи не перебивают вкус мяса. Поэтому смело можно доставать любимые соусы и есть с ними шашлык)
Вывод - шашлык Самсон нас не разочаровал. Взяли его себе на заметку, теперь будем чаще покупать его на дачу. ".

Шашлык Русский из свиного окорока "Самсон" фото 1