Интернет магазин Мандарин https://oran-ge.ru/

Отзыв о Интернет магазин Мандарин https://oran-ge.ru/:
Надежный поставщик, где я заказывала обувь оптом

17.05.2018

Достоинства

Я просто в восторге!

Недостатки

Отзыв

Надежный поставщик, где я заказывала обувь оптом для своего бизнеса. С розничной покупкой проблем не бывает, а вот с оптовой всегда хлопот больше. Приходилось ездить самой за товаром, как по старинке. Сейчас все стало намного удобнее в сотрудничестве с МандариноМ. Они доставили мой товар прямо до склада магазина, это так удобно. Качество обуви отличное, тем более за такую приемлемую сумму. Я просто в восторге! Правда, хотелось бы, чтобы компания пополнила свои ряды большим количеством спортивной обуви для женщин! А так все супер!

Интернет магазин Мандарин https://oran-ge.ru/ фото 1

Другие отзывы на Интернет магазин Мандарин https://oran-ge.ru/

17.05.2018 19:28
Первый раз делала оптовый заказ обуви в магазине МАНДАРИН. Могу сказать, что всё было аккуратно упаковано, пересортицы нет, соответствие заказу полное. И что главное, отлично продаётся обувь. Появилось больше постоянных клиентов, что уже говорит о качестве товара. Отдельно выделю работу менеджеров. Грамотная речь, вежливость, корректность и личная заинтересованность в продаже выгодно отличает их от других компаний, с которыми работаем по другому ассортименту продаж.
17.05.2018 19:28
ТД Мандарин это тот же Оптгрупп в лице директора Журавского Александра Александровича (ИНН 532120436130), мошенники, если у Вас будет недопоставка, Вы никогда не дождетесь возврата денег, только гарантийное письмо, обязательства по которому никто выполнять не собирается, фирм подобной этой тысяча, подумайте прежде чем начинать работу с ними.