Интернет магазин Мандарин https://oran-ge.ru/

Интернет магазин Мандарин https://oran-ge.ru/ отзывы

05.08.2018

Качественная продукция

Достоинства: Качество продукции, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Закупили пару коробок женских босоножек в этом магазине. У меня свой бизнес - продажа женской обуви. И не прогадала, лето выдалось жаркое, продала очень быстро. Теперь еще сделала заказ на 3 коробки. Магазин отличный, отгружают товар сразу после оплаты. В первой партии не было ни одного брака. Надеюсь, что также будет и в этот раз.

23.07.2018

Оперативная отгрузка

Достоинства: Товар без косяков, хорошего качества.

Отзыв: В Мандарине обувь оптом закупаем на протяжении года, еще не разу не разочаровали. Оперативная отгрузка, уже на следующий день, товар без косяков, хорошего качества, да и цены у них гораздо ниже конкурентов. Приятно с вами сотрудничать.

18.05.2018

Хороший поставщик

Отзыв: Вот и лето на подходе. пора менять ассортимент в магазине. Мы подумали и решили заказать оптом мужские сланцы в магазине Мандарин. Уверены, что спрос будет большим. Отгрузили товар нам сразу, после проверки оказалось, что нет одного размера, так они нам поменяли и доставили за свой счет.. Качество очень даже ничего для такой низкой цены. Мы уверены, что маржа будет хорошая и мы продолжим сотрудничество с Мандарином и дальше.

17.05.2018

Надежный поставщик, где я заказывала обувь оптом

Достоинства: Я просто в восторге!

Отзыв: Надежный поставщик, где я заказывала обувь оптом для своего бизнеса. С розничной покупкой проблем не бывает, а вот с оптовой всегда хлопот больше. Приходилось ездить самой за товаром, как по старинке. Сейчас все стало намного удобнее в сотрудничестве с МандариноМ. Они доставили мой товар прямо до склада магазина, это так удобно. Качество обуви отличное, тем более за такую приемлемую сумму. Я просто в восторге! Правда, хотелось бы, чтобы компания пополнила свои ряды большим количеством спортивной… Читать далее

Отзывы на Интернет магазин Мандарин https://oran-ge.ru/ в категории Прочее.