Интернет-магазин чехлов для iPhone 100yablok.ru отзывы

20.04.2019

Телефон очень крутой

Достоинства: Памяти очень много, камера тоже хорошая, перечислять очень долго плюсы.

Недостатки: Минусы отсутствуют.

Отзыв: Купил телефон почти совсем недавно, рад что его купил. Теперь надеюсь купить такой же родным и близким. А салон тоже нормальный, очень честный и покупать наверно там буду все время, так что не бойтесь у него покупать, всё честно. Ну это всё.

13.10.2018

Клас сайт очень хароший сайт советую

Достоинства: Что он существуэт.

Отзыв: Прикольне клас.

24.10.2017

Супер

Достоинства: Быстро перезванивают. И если написано в наличии, значит так и есть, у меня по крайней мере так было.

Отзыв: Приобрел себе на днях iPhone 8. Естественно из допов сразу необходимо было приобретение бронебойной пленки и главное самое в тот момент для меня было чехол. Так как в магазине, где я покупал, по моим запросам такого не было, а именно чехла-зарядки. Начал рыскать в интернете, несколько вариантов рассмотрел, где цена не устроила, где далеко или ждать. Наткнулся на сайт 100yablok.ru, и не разочаровался, так как цена соответствовала, и ждать не пришлось, я сам приехал и забрал, так как живу в 10 мин… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин чехлов для iPhone 100yablok.ru в категории Прочее.