Носовые платки Zewa Kids 3-х слойные, 10*10 шт

11.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Детям нравятся

Отзыв: Что-что, а бумажные платочки, мне кажется, почти все одинаковые, разница лишь в мягкости и ароматизаторах. Zewa Kids дочь сама выбрала в магазине - я ей предложила выбрать, что ей купить (рядом лежали игрушки для ванны и разные формочки), а она выбрала упаковку платочков с разными зверушками. Платочки хорошие, свеженькие, мягкие, трехслойные. Плюс с ними еще и поиграть можно!

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Мягкие

Достоинства: Мягкие, в ярких упаковках.

Отзыв: Носовые платки Zewa Kids 3-х слойные, 10*10 шт. , мягкие платочки для всех деток. Мне нравится, что эти носовые платочки в классных, ярких упаковочках с различными животными. Не стыдно такие платочки из сумки достать, да и доченьке они очень нравятся.

08.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Детские

Отзыв: Платочки хорошие, мягкие, трехслойные. Особенными свойствами не обладают, просто обычные, но качественные. Отличительная черта – яркая упаковка с красивыми детскими рисуночками. Стоят не дорого, поэтому, когда ребята были маленькие, предпочитала покупать именно эти салфетки. Сейчас дочка просит ароматизированы.

27.06.2013
Ena4Ka Ж 29 лет, Новозыбков   Отзывов: 28

То, что нужно детям

Достоинства: Красивая упаковка, приятные на ощупь, то, что нужно детям.

Отзыв: Приятно радует упаковка платочков, сыну очень нравится рассматривать картинки с животными. Интересно придумано с информацией о животных. На ощупь очень приятные, при использовании не причиняют вреда нежной детской коже. Удобно покупать сразу блоком из 10 упаковок.

15.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Идеальны

Отзыв: Уже никто не пользуется обычными носовыми платками, так как это не гигиенично, поэтому мы тоже стали искать им замену. Эти платочки оказались идеальными. Они очень мягкие, в меру плотные, поэтому ребенок с легкостью может посмаркаться и они не порвутся. Также их можно смочить водой и вымыть ребенку руки.

28.01.2013

Яркая упаковка!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Отличная яркая упаковка, ребенку она очень нравится!! постоянно на прогулку берем их с собой! внутри - обычные платочки, достаточно плотные я бы сказала, прекрасно впитывают! намного удобнее использовать их (чем тряпичные) - упаковка не дорогая совсем.

23.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Хорошие

Достоинства: Качество.

Отзыв: Большинство носовы платочков действительно похожи, но эти особенно нравятся благодаря мягкости, ненавязчивому аромату (иногда бывают такие ароматы, что прямо удушиться можно))), мягкости. Что еще хорошо - три слоя, так как для деток это очень важно. И еще красивые картинки на упаковке.

26.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Чистый ребёнок

Отзыв: В моей сумочке всегда лежит пачка платочков так на всякий случай. У кого руки протереть у кого сопли высморкать. Стоит пачка платочков не дорого и продается в любых магазинах по цене доступна. хорошая вещь а главное стирать не надо использовал и выкинул в урну. Всем советую иметь платочки в сумке.

11.10.2015
Oleinamail   Отзывов: 8   Репутация: +2

Быстрая помощь

Достоинства: Полностью заменяет простые нос. платочки.

Отзыв: Мой ребенок постоянно болеет простудными заболеваниями в холодный период осеннего или весеннего сезона. Платочков всегда не хватает. Решила купить эти платочки. Их не нужно каждый раз отстировать и после использования просто выбрасываются. К тому же моему ребенку нравится вытирать нос такими платочками.

15.01.2015
Dascha Ж 28 лет, Магнитогорск   Отзывов: 3   Репутация: +2

Универсальные салфетки

Достоинства: Удобные, гигиеничные, мягкие, яркий дизайн, приятные на ощупь, разнообразные ароматизаторы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобные салфеточки, приятные на ощупь. Я их всегда покупаю, как для себя, так и для ребенка. Маленькую упаковку удобно носить с собой, так как сынуля у нас любит поиграть на улице и конечно же полазить в грязи. И тут салфетки как нельзя кстати. Ими удобно вытирать и липкие пальчики ребенка и удалять грязь. Так что советую всем. Гигиеничные, комфортные и недорогие салфеточки с красочным дизайном.

12.01.2014
Ольга Ж 31 год, Гусев   Отзывов: 3   Репутация: 0

Незаменимы во время простуды

Достоинства: Компактные, не расслаиваются, без запаха.

Отзыв: Носовые платочки очень мягкие, приятные. У меня муж их постоянно покупает, когда появляется насморк. Они ему очень нравится. Никаких ароматизаторов. Сейчас их постоянно покупаем, большой упаковки 10*10 хватает надолго. У меня они постоянно в сумочке, у мужа в кармане, и дочке в садик тоже пригодиться. Они всегда под рукой, благодаря своему компактному размеру помещаются даже в карман детской куртки. Где-то носик вытереть, руки. Просто супер. Советую.

Отзывы на Носовые платки Zewa Kids 3-х слойные, 10*10 шт, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.