Dialog ELC (Executive Language Center), Москва

Отзыв о Dialog ELC (Executive Language Center), Москва:
Достойная школа

18.07.2019

Отзыв

Сотрудничеством с языковой школой DIALOG ELC наша компания осталась довольна. Полгода назад искали грамотного и добросовестного подрядчика, чтобы подтянуть английский язык наших сотрудников. Работаем с Европой и США, поэтому язык должен быть у всех на одном уровне. В итоге наткнулись на эту языковую школу. Оставили заявку на сайте и с нами быстро связались. На встрече нам презентовали курс обучения, подходы и методы, онлайн-платформу, на которой проходит обучение. Мы согласились.
На данный момент курсы уже окончены, и мы очень довольны. Не только руководитель компании и я, как HR, но и наши ребята тоже. В начале обучения преподаватели проверили уровень англ у всех (а он у всех разный, как и возраст) и пытались подходить к каждому индивидуально, хоть курсы и групповые. Могу сказать, что работают там действительно профессионалы своего дела, так как проблем с успеваемостью ни у кого не было. К концу обучения, благодаря, методике школы, хорошему подходу, мгновенному реагированию – наши сотрудники не просто вышли на один уровень, но и коллективно его повысили.
Единственной не особо существенной проблемой было согласовать графики наши и преподавателей. Но благодаря грамотным менеджерам – удалось и это. Наши сотрудники готовы к работе, поэтому выражаем благодарность языковой школе DIALOG ELC!