Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Отличный вариант для девочки

26.04.2019

Достоинства

Правдоподобность фото, цена, доставка, легкость сборки.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Дочь увидела в интернете кровать карету, а мы как раз доделывали ремонт и стал вопрос новой мебели. К сожалению, мы не сразу нашли сайт РедРивер, пришлось немного походить по магазинам вживую, но там ничего подобного не было, зато попав к ним на сайт - там уж было где разгуляться.
Заказали через корзину, менеджер созвонилась с нами быстро, кровать была в наличии и они были готовы отправить хоть сегодня. Правда есть у ни условия, что только 100% предоплата, перед оплатой полазила в интернете, большинство отзывов были хорошие и мы оплатили. Я перезвонила после перевода, у них все отобразилось сразу и отправили. Получили мы через 2 дня, все в коробке, хорошо защищено.
Муж собирал самостоятельно с другом, проблем в этом плане не возникло, есть подробная инструкция и все необходимое для качественной сборки. Весь процесс дочка контролировала и она не могла дождаться своей кровати. Кровать в реале выглядит намного лучше, чем на фото, ярче и шикарней. Запах дерева присутствовал, но не едкий, даже приятный. Довольно прочная, видно, что на материалах не экономят, всего хватает. Я переживала, что б она зрительно не забирала много пространства, но вписалась хорошо, никаких нареканий нет. Выбором довольны, с хорошим матрасом вообще то, что необходимо для качественного детского сна.