Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:
Теперь я постоянная клиентка медцентра Виктория

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.09.2018

Достоинства

Результат, профессиональный персонал.

Недостатки

Отзыв

Никогда не писала отзывов, но сейчас прям очень хотелось оставить свое мнение на Медицинский центр «Виктория». Никогда не пользовалась различными процедурами, но годы берут свое, поэтому я умом понимала, что когда-нибудь это мне предстоит. В один из дней мне поступил звонок от представителя данного центра с целью посетить медицинский центр. Плюсом еще шел подбор индивидуальных процедур. Пообщавшись с приятной девушкой, мы договорились об удобном для всех времени. Пришла я на 15 минут раньше, решила оглядеться и понаблюдать за персоналом. Для меня это очень важно. Презентабельный вид – это визитная карточка любого уважающего себя заведения.
Первое впечатление было приятным. Девушки на ресепшене очень вежливые, рассказывали о центре, о врачах, которые работают здесь, поведали о процедурах. Сразу видно, что хорошо осведомлены о месте своей работы. Итак, что касается центра. Могу сказать, что действительно все выполнено на высшем уровне. Везде аккуратно, чисто, приятно. Работа налажена, была небольшая очередь, но все ожидающие быстро были распределены по необходимым процедурам. Своего специалиста я ждала немного дольше, чем рассчитывала, но не считаю это огромным минусом. Зайдя в кабинет, сразу поняла, что попала к профессионалу. Не было длинных предисловий, разговор начался сразу с того, какие с возрастом обнаружены недостатки и какие процедуры лучше всего пройти. Была выбрана мезотерапия и фотоомоложение. Не сильно надеялась на результат, но все же решила попробовать. Больно ли? Нет, не больно. Ощущения, конечно, есть, но некоего дискомфорта я не чувствовала. Уколы проводятся тоненькой иглой, поэтому не стоит бояться и переживать. Но, на всякий случай, косметолог мне предложила нанести на лицо специальный крем, в состав которого входит ледокоин, он снимает боль и неприятные чувства. Результат виден сразу. Мелкие морщинки почти исчезли, более крупные стали менее заметны. Увидев результаты, я недолго думая заключила договор на дальнейшее посещение центра и прохождение курса по омоложению лица. Мой курс составлял два раза в неделю в течении месяца. Стоимость приличная, но я считаю, что оно того стоит. На своей красоте и здоровье экономить нельзя.
Медицинский центр «Виктория» теперь в моем списке хороших и качественных заведений. Теперь и я постоянная клиентка. Спасибо девочкам за консультацию, за профессиональную работу и приятное времяпровождение.

Другие отзывы на Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург

Специалисты центра Виктория помогли мне похудеть всего за несколько месяцев, хотя я почти год самостоятельно мучилась и не получалось сбросить вес. Помог в похудении мне индивидуальный комплекс, который подобрали специалисты и правильное питание. После похудения не осталось растяжек, меня это очень порадовало. Спасибо).
24.09.2018 22:37
Да по-моему после 35 лет на одни крема глупо рассчитывать, надо что-то посерьезнее! Сама ездила в медицинский центр Виктория приводить себя в порядок, благо косметолог у них хороший работает, рассказала что можно сделать с морщинками на лбу и в уголках глаз, я ей доверилась. Вообще как будто лет 5 сбросила, а то и 10, смотрится сейчас лицо куда лучше чем раньше!
24.09.2018 22:37
Да все знают, что надо, но не все делают, хотя казалось бы, сейчас куча всего интересного есть в мире косметологии, выбирай что больше подходит и приводи себя в порядок, но нет! Я сама как раз из таких, ездила в центр Виктория справляться с расширенными порами и проблемной кожей, делали мне мезотерапию с лечебным коктейлем, сейчас хоть не приходится тоналкой все замазывать!
В медицинском центре Виктория хорошее обслуживание. Приходила так как приглашали на прием, и прошла бесплатную диагностику. Как раз мучилась с лишним весом и не могла ни как похудеть. В центре хороший комплекс для снижения подобрали, который меня порадовал. Сбрасывать начала по 2 кг за неделю. Отличный результат, похудела просто шикарно, и не причинила вреда здоровью. Благодарна.
Специалисты медицинского центра Виктория пришли мне на помощь когда у меня был лишний вес. Как раз по телефону поступило приглашение посетить центр и пройти диагностику. Выбрали мне там индивидуальную комплексную программу, по которой я и начала худеть. Лишний вес уходил и больше не возвращался. Очень рада этому была. И вот хочу сказать большое спасибо специалистам что помогли похудеть.
24.09.2018 22:37
Мне в центре очень понравился RF-лифтинг, можно себя с его помощью быстро в порядок привести! Так что тем кто еще не посещал медицинский центр Виктория рекомендую это сделать, место хорошее.