Капли Флоксал

Отзыв о Капли Флоксал:
Забудьте про конъюнктивит.

29.05.2018

Достоинства

Отлично помогают при конъюнктивите, не вызывают боль при закапывании.

Недостатки

Отзыв

Расскажу как я лечила конъюнктивит каплями Флоксал. Учитывая, что эта зараза была у меня в далеком детстве, то чем лечить данную бяку я уже не помнила, да и была уверена, что сейчас есть какие-то более современные средства.
В аптеку пришла в черных очках, чтоб не пугать народ красными глазами и обильными выделениями. Там мне посоветовали капли Флоксал, сказали, что очень эффективные потому что широкого спектра антибиотик в составе.
Дома промыла глаза отваром ромашки от налипших выделений и закапала в глаза. Так капала 3 или 4 раза в день, как и сказано в инструкции, порадовало, что капли не щиплют глаза, просто как водичкой закапала. И день на третий результат уже заметно порадовал, выделения пропали, глазки побелели… Единственное, что раз в составе антибиотик, то капать Флоксал надо семь дней – это чтоб рецидива не возникло.
Всем здоровья!

Капли Флоксал фото 1 Капли Флоксал фото 2 Капли Флоксал фото 3

Другие отзывы на Капли Флоксал

29.05.2018 21:22
Да, мне врач тоже говорил, что лечение должно быть не менее семи дней, хотя все симптомы конъюнктивита прошли раньше. Но я послушный пациент, поэтому Флоксал капала ровно неделю, рецидива не было.