Корм для собак  Holistik Blend

Отзыв о Корм для собак Holistik Blend:
Канадский сухой корм Holistic Blend для собак всех пород

05.06.2018

Достоинства

Вкус, усвояемость, human grade.

Недостатки

Дорого, как и все холистики.

Отзыв

Сегодня поведаю вам друзья-собачники про канадский сухой корм Holistic Blend для собак всех пород и возрастов с ягненком и рисом.
Мои мальчики мопсы его обожают. Оно и неудивительно, ведь за такую немаленькую цену мы покупаем продукт, годящийся в качестве еды и человеку (human grade, как никак).
По классу, что понятно и так он относится к холистикам и основа состава выглядит следующим образом: мясо ягненка, цельное просо, цельный бурый рис, цельный ячмень, мясо дикого лосося, а также россыпь витаминок и полезных микро-элементов, перечислять все-все-все нет смысла. Также отмечу и хороший аналитический состав, баланс корма: сырой белок от 22 %, сырые жиры от 8 %, воды максимум 10 %.
С ним не зажиреешь вообщем, но мои мопсам оно и не надо, наоборот надо держать себя в форме постоянно, не без помощи хрустяшек.
В остальном же отмечу отличные вкусовые качества, соответственно влияющие на аппетит и хорошую работу пищеварения: стул регулярный и что называется правильный.
Корм этот стоит солидно, но раз беру, значит он того стоит, здоровье собак важнее сомнительной экономии.

Другие отзывы на Корм для собак Holistik Blend

05.06.2018 10:49
Мы попробовали и не прогадали, перейдя на Бленд с Грандорфа, что для желудка нашей собачки как-то тяжеловат был.
05.06.2018 10:49
Отличное соотношение белков и жиров сырых в нём, для возрастных собак просто здорово, ведь в целом- то он сам по себе питательный и насыщенный морем витаминок.