Отель "Afrodita Guest house", Анапа, Витязево, Россия

Расположение
Чистота
Персонал
15.06.2018

Достоинства

Расположение, близко к морю, для 18 летних тусовщиков без денег в кармане.

Недостатки

Шум, здание не предназначенные для расположения гостей на проживание, антисанитария, не желание администрации решать ваши проблемы (цель только снять деньги с вас).

Отзыв

Забронировал номер на Букинге, обговорили по телефону с админом, что номер для бабушки и внучки. За два дня до заезда приехал посмотреть и был сильно расстроен увиденным. "Гостевой дом " на самом деле оказался подсобным помещением какого то кабака. Вход - проход между двумя стенами на задний двор среди кучи промышленных вытяжек соседних кафе. Вход на второй этаж, узкий проход, тёмный и с запахом сырости. На первом этаже судя по всему кухня от кабака. И тут же на втором этаже это го же помещения, в четырёх метрах от входа в номер "шлман-кабак" на террасе - самое оно для бабушки и внучки!!! Открыли номер, запах влаги, окно на дельфинарий, где целый день орут ведущие и музыка просто рвёт перепонки, так как до него 10метров. Поэтому и душно и сыро, что окно нельзя открыть. Кабак до последнего клиента, ночь не спать, день не спать из-за дельфинария. Само помещение не предназначено для размещения гостей, походу это сторонний заработок от кабака. Но создалось впечатление номеров на сутки, как в придорожном кафе. На фото я показал где находится веранда ( ((перед ней уже столы общепита ( ((и первый этаж такой же а под номерами кухня. И все это скрашивает невыносимой запах протекающего через паралию канала вонючки ( (( своих родителей я не в коем случае в таком номере не поселю. Попросив через Букинг отмену брони, с меня сняли 100% предоплаты. Администрация я так понял, лишь бы карман набить, но все возвращается) уважаемые туристы, не ведитесь на приятный голос админа и их уловки с неполных фото на Букинге - 100%развод!!! Денег конечно жалко, 9100, руб, но отдых и нервы моих близких дороже. Жаль, что Букинг не дал 13 июня 2018г.