Отель "Бугенвеллия", Анапа, Витязево, Россия

Отель "Бугенвеллия", Анапа, Витязево, Россия отзывы

3,5
18.11.2021

Всем советую

Достоинства: Расположение, вежливость персонала чистые номера, вкусная еда.

Недостатки: Необноружила.

Отзыв: Мне очень понравился отель, номера чистые, уютные, прекрасный видим окна особенно если ваш балкон смотрит на море, персонал вежливый, приветливый, в номерах убирают по первой просьбе, расположение очень шикарное море близко вся инфаструктура в шаговой доступности, еда вкусная, территория отеля окультурена везде чистенько и красивенько, семейный отдых удался на славу, в следующем году обязательно к вам, нам очень понравилось и вам советуем остановиться именно в этом отеле.

18.05.2017

Отель Бугенвеллия - место для желающих испортить себе отдых!

Отзыв: Очень отрицательный отзыв об отеле Бугенвеллия (Анапа, Витязево, Гиацинтовый проезд дом 1) Рассказ о том, как хозяйка отеля хотела выгнать нас в 12 ночи с годовалым ребёнком! В общем, кто хочет вконец разочароваться отдыхом в России матушке, испортить себе отпуск, испытать на себе запредельное хамство, быдлячество и наглость, добро пожаловать в отель Бугенвеллия в поселке Витязево! Началось с того, что мы, приехав ночью, ожидали увидеть что видели на сайте... красивый отель, большой бассей… Читать далее

Отзывы на Отель "Бугенвеллия", Анапа, Витязево, Россия в категории Отели и Хостелы.