Студия Ультралифтинга Re:STARt, Москва отзывы

15.11.2019

Рекомендую!

Отзыв: Хочу поблагодарить Рестарт за красоту, которую дарите женщинам)))) Результат от процедур - супер. Вчера проводили процедуру новым аппаратом 4D HIFU, ощущения терпимые, предложили перед процедурой выпить обезбаливающее, но я решила без него обойтись. Также хочу цены, ниже чем на подобную процедуру в других салонах. Желаю студии довольных и благодарных клиентов и развития!

20.06.2018

Супер результат ультралифтинга в студии Рестарт

Достоинства: Результат достигается уже с 1й процедуры!

Отзыв: Хочу поблагодарить студию ультралифтинга за супер-мега услуги! За три месяца я добилась таких результатов!! Которых не могла добиться уже очень-очень давно! Эффект супер! Кожа лица стала такой подтянутой и более однотонной. У меня раньше были канапушки и родинки, ну и небольшие морщинки вокруг глаз, а сейчас конечно всего этого практически нет! И кстати, я заметила сдвиги сразу после первой процедуры, ну а сейчас, по истечению трех месяцев, нереальный эффект! Спасибо!

Отзывы на Студия Ультралифтинга Re:STARt, Москва в категории Медицинские учреждения.