Булка с повидлом 0,2

Булка с повидлом 0,2 отзывы

05.12.2014

Вкусно есть горячей

Достоинства: Вкусно, дёшево, сытно.

Отзыв: Как я не стараюсь, но не удаются мне такие булочки дома. Но моей семье повезло, не далеко от нашего дома есть большой киоск, в котором готовят и продают различного вида булочки и простые булочки с повидлом там тоже есть. В них много начинки. Покупаю их горячими. Стоят они всего 15 рублей (на сегодняшний день). Очень вкусно.

29.01.2013

Вкуснятина к чаю!

Достоинства: Вкусно. просто. сытно.

Недостатки: Мало начинки.

Отзыв: Очень нравится мне такая будочка - особенно с яблочным повидлом! мягкая, не слишком сладкая! единственное всегда расстраивает то что повидла там очень мало( в последнее время решила дома делать булочки - и начинки кладу намного больше) - всем нравится очень.

11.06.2020

Вкусно

Достоинства: Вкуссно, питательной.

Недостатки: Много не съешь в сухамятку.

Отзыв: Булочка вкуссная особенно в горячем виде. Хорошо употреблять с чаем, кофе, молоком. А так же просто кушать. А вот рецепт ещё одних булочек. Мука пшеничная 900 гр. (+, -) Яйца куриные 3 шт. Сахар 100 гр. Молоко 250 +100 мл. Мак 300-400 гр. (+, -) Изюм 100 гр. Дрожжи 40 гр. Маргарин или масло 100 гр. Соль 1 щепотка. Приготовление: В тёплом молоке (1 стакан) развести дрожжи и сахар (1 ст. л. ). Оставить в тёплом месте на 10-15 минут. В миску просеять муку, добавить сахар (80 гр). … Читать далее

Отзывы на Булка с повидлом 0,2 в категории Продукты питания.