ЭКОНОТЕЛ

ЭКОНОТЕЛ отзывы

01.05.2023

Отлично

Достоинства: Всё.

Отзыв: Порадовали, не ожидал. Никогда о них не слышал, решил вот рискнуть, посмотреть, цены то больно заманчивые, и не прогадал на своё же удивление, всё прекрасно работает и без каких-либо проблем, даже интересно как, думал, я в аномальной зоне нахожусь....

15.11.2019

Понравился

Отзыв: Кратко опишу плюсы заключения договора с Эконотел: приятные цены, разнообразие тарифов, техническая поддержка работает в круглосуточном режиме. Из минусов отмечу старый интерфейс сайта.

30.06.2019

Надежная компания

Отзыв: Наше офисное помещение давно нуждалось в хорошей системе охраны, по совету коллег обратился в ЭКОНОТЕЛ. Быстро и качественно осуществили монтаж. Впечатлен функционалом — распознавании лица, рег. номера авто, контроль персонала, и даже длину очереди можно посмотреть.

26.06.2018

Услуги интернет и телефонии для дома и бизнеса

Достоинства: Выгодные тарифы Скорость подключения Скорость устранения неполадок Разнообразные стороны оплаты Круглосуточная техническая поддержка Техническая поддержка через Viber, Telegram, WhatsApp Заключение договора на месте При подключение от другого оператора до 3 месяцев бесплатно Тариф годовой (при оплате на год большая скидка) Стабильная скорость Работы по модернизации оборудования только в ночное время.

Недостатки: Старый сайт.

Отзыв: Эконотел – первая молодая компания, давно известная на рынке, которая ставит главной целью – вежливый сервис. Эконотел построил сотни километров оптики, чтобы быть доступным нашим абонентам и обеспечивать оперативное включение. «Кадры решают все». Именно этим руководствуется Эконотел при формировании команды, поэтому по четкости и пунктуальности отрабатывания задач наших абонентов можно сверять часы. Пунктуальная команда – залог долговременных отношений с абонентом.

Отзывы на ЭКОНОТЕЛ в категории Прочее.