Панкейки

Панкейки отзывы

4,8
20.09.2019

На завтрак вкусно

Достоинства: Вкусные блины.

Недостатки: Не особых.

Отзыв: Долго не могла понять, что такое панкейки. Но на самом деле-это такие блины, которые очень похожи на оладьи. Что-то среднее. Они пышные, воздушные, Едят их, как и оладьи, с джемом, сметаной, вареньем, сгущенкой, сливками, кремом. Хотя можно и не сладкие сделать, будет необычно.

29.01.2013

На завтрак!

Достоинства: Быстро. вкусно и сытно.

Отзыв: В последнее время я очень полюбила панкейки делать! это что то среднее между оладушками и блинами, но наверное все же ближе к оладушкам! получаются очень сочными и пышными - люблю делать их с медом и с вареньем) готовить просто - главное выпекать на сухой сковородне.

26.09.2019

Вкуснотень

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Это ужасно вкусно! Обязательно буду готовить еще! Вкус просто божественный и нежный! Всем советую! Просто вау!!!!!

02.02.2014

Отличный завтрак

Отзыв: Один из любимых мной завтраков. Лучше готовить их на антипригарной сковороде. Я делаю их из овсяных хлопьев. По времени выходит очень быстро и не муторно, не труднее, чем яичница. Да и овсянка в виде каши иногда приедается, а панкейки-это что-то новенькое, и очень вкусное.

Отзывы на Панкейки в категории Продукты питания.