ТРУБОЧКИ СО СГУЩЕНКОЙ

ТРУБОЧКИ СО СГУЩЕНКОЙ отзывы

4,8
15.05.2014

Сытные

Отзыв: Я очень люблю трубочки с вареной сгущенкой. Вкус у них невероятный, приятный молочный, но, кому-то эти пирожные могут показаться слишком сладкими. Да и на самом деле они очень сытные и много их не съешь.

01.06.2013

Отлично

Отзыв: Очень вкусное лакомство-трубочки, заполненные вареным сгущенным молоком. Этот вкус знаком с детства. Все в детстве если это лакомство. Сейчас вряд ли найдешь такие. Приятный хруст и сладость сгущенки - вот какие ощущения от употребления вафельных трубочек со сгущенкой.

02.05.2013

Слишком сладко.

Достоинства: Вкусные и сытные.

Недостатки: Слишком сладкие.

Отзыв: В принципе, как таковой, десерт мне этот вполне нравится. Только, больше пары таких трубочек, лично я, съесть не могу. Слишком уж сладко. Но есть в этом и плюс - можно наесться малым количеством пирожных.

31.01.2013

Как их не любит?

Достоинства: Хрустящие, ароматные.

Отзыв: Думаю, все сладкоежки обожают трубочки со сгущенкой. Да и за что их не любить то? хрустящая вафля, наполненная вареной сгущенкой, и прекрасное сочетание хруста и начинки. Помню, мама раньше всегда из столовой на работе приносила пакет таких трубочек, обалденно вкусно!

14.04.2013

Не жирно ли будет?

Достоинства: Вкусно, сытно, хрустяще, не дорого.

Недостатки: Жирная, очень сладкая и высококалорийная пища.

Отзыв: Очень вкусное лакомство! Хрустящие домашние трубочки отлично получались у моей тетушки, как собственно, и вся выпечка. Начинка была разной, но вареная сгущенка - самый "ходовой товар", она не так растекается и стоит недорого. В итоге получались сладкие всеми любимые лакомства. Очень сытно - наедаешься с одной-двух, но и очень калорийно и жирно, что для многих желудков не желательно.

04.12.2014

Трубочки с варёной сгущёнкой, вкусно к чаю или кофе

Достоинства: Вкусно, не дорого, можно приготовить самому.

Отзыв: Раньше когда-то я сама готовила трубочки с варёной сгущёнкой, но потом почему-то перестала это делать и теперь, когда хочу такую трубочку, то просто покупаю. Стоят трубочки с варёной сгущёнкой не дорого и выбор производителей довольно большой. Рекомендую.

04.05.2013

Обожаю

Отзыв: Я очень люблю трубочки со сгущёнкой. Они очень вкусные и сладкие. Коненчо же лучше покупать трубочки свежими, тогда они будут хрустящими и сгущёнка мягкая. В общем если вы любите варёную сгущёнку, то трубочки вам тоже понравяться.

07.07.2013

Супер

Отзыв: Мои самые-самые любимые лакомства. Обожаю трубочки со сгущенкой, больше всего люблю домашние. Очень нежный вкус трубочек меня просто сводит с ума! Внутри варенная сгущенка, ммм... Вафельные трубочки очень хрустящие. Сытные, отлично подходят к чашечке чаю)).

29.01.2013

Школьные воспоминания

Достоинства: Быстро и очень вкусно.

Отзыв: Я наверное на протяжении всей жизни просто обожаю такие трубочки со сгущенкой! раньше мы их всегда делали в школу на чаепитие) теперь я всегда ими балую своего ребенка - готовятся они достаточно просто и быстро - и всегда когда приходят гости - можно им сделать их).

14.04.2013

Хороший десерт

Достоинства: Как из детства.

Отзыв: Легко приготовить и не требует больших затрат и намного легче готовки торта. Все что нужно, ингредиенты для теста (яйца, сахар, молоко, вода, сода, уксус, соль, масло, мука, ваниль), вафельница и вареная сгущенка. Можно сделать разные виды, хрустящие, песочные, обычные. Хорошо такими вкусностями встречать гостей или приготовить на завтрак небольшую порцию. По вкусу можно добавить дробленых орехов.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

16.03.2013

МММ Сгущнока

Достоинства: +сгущонка.

Недостатки: - дорого.

Отзыв: ТРУБОЧКИ СО СГУЩЕНКОЙ это отличная штука но вот только думаю дома сложно делать но при жылани то конечно можно зделать вот только я лично их всегда эм на море когда их там розносят хоть они дорогие но оно того стоить и конечно не льзя отметить этот замечатитльны шоколадный вкус.

27.08.2019

Десерт из детства

Достоинства: Хрустящая вафля с кремом.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Здравствуйте. Трубочки со сгущенкой обожаю с детства. Раньше почти все сладости мы делали дома, у нас была специальная блинница. Сейчас они тоже продаются, но и в магазине их не трудно найти. Тесто для домашних трубочек готовим на основе маргарина, яиц и муки. Оно плотное и густое. В качестве начинки вареная сгущенка со сливочным маслом.

18.10.2014

Лучшие вафли.

Достоинства: Необыкновенно вкусные. Красивые. Аппетитные. Ароматные.

Недостатки: Очень калорийные.

Отзыв: Эти трубочки можно купить или сделать самим. Очень вкусные пирожные получаются. Нет ничего лучше сочетания вареной сгущенки и вафель из домашнего песочного теста. Готовить просто, а есть вкусно. И горячими и холодными. Можно пропитать посильней их в холодильнике перед подачей на стол. Тогда еще вкуснее.

24.04.2013

Ну как их не кушать?

Достоинства: Вкусно Сладко.

Отзыв: Вы посмотрите только на эту скатывающуюся сгущёнку с трубочек? Это просто вкуснейшее заглядение, кушайте и еще раз кушайте их!

Отзывы на ТРУБОЧКИ СО СГУЩЕНКОЙ в категории Блюда.