Корм для собак Счастливый пес

Отзыв о Корм для собак Счастливый пес:
Отличный корм для собак с чувствительным пищеварением

02.07.2018

Достоинства

Недорогой, вкусный, не грузит желудок.

Недостатки

Отзыв

Непростое дело я вам скажу подобрать хороший, но при этом недорогой корм для четвероного друга… Особенно, если у него чувствительный желудок, а дорогущие холистики нам не по карману. Нам удалось найти баланс и гармонию. «Счастливый Пёс» для взрослых собак с чувствительным пищеварением, ягненок с рисом едим уже месяцев 5 и не тужим. Говоря про состав корма отмечу его простоту и натуральность: мясо и продукты животного происхождения (курица мин. 21%), пшеница, кукуруза, рис, ячмень, подсолнечное масло, минеральные добавки, пульпа сахарной свёклы (жом), яблочная пульпа, дрожжи, витамины, антиоксидант. Никаких Е, консервантов, сои. Яблочная пульпа улучшает обмен веществ в организме и нормализует работу пищеварительной системы, ну а про качества риса и говорить не буду, они всем известны своей пользой для желудка. Про вкусовые качества скажу кратко – вкусный, естся стабильно, со стулом соответственно проблем никаких и аллергия, стороной обходит. Корм по всем параметрам подошёл.

Другие отзывы на Корм для собак Счастливый пес

02.07.2018 21:28
Вот, редкий пример недорогого, но качественного корма. Нам тоже Пёс нравится, как сухой, так и консервы. Проблем с нямкой от них не было.