Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Эмла- защитник кожи

13.11.2020

Достоинства

Хорошо обезболивает, эффект на 2 часа, бережен с кожей.

Недостатки

Может быть дороговат.

Отзыв

Делала я себе татуировку на бедре, очень хотелось растяжки перекрыть. Зная, что ощущения будут не из приятных (это не первая моя тату), я поинтересовалась, как работает мастер: обезболивает или нет. Мастер, как оказалось, в принципе не имел у себя никаких обезболов, но если клиент очень хочет - должен сам об этом позаботиться. Я попросила совета у подруги, которая делала себе татуаж, в надежде на то, что там-то точно должны были как-то обезболивать.

Так я и открыла для себя анестезирующий крем Эмла. Себе я купила упаковку, в которой 5 маленьких тюбиков по 5 г. По-моему, очень удобно и практично, и с собой брать легко. Действующее вещество - Лидокаин+Прилокаин, всем известные обезболы.

По инструкции я нанесла крем приблизительно за час до начала сеанса, закрыла специальными пленочками-пластырями. И как раз перед самим действием сняла это все и протерла. Во время сенса я не испытала дикой боли, которая, я уверенна, была бы без обезбола. Все прошло хорошо, чувствительность была эффективно снижена. Сеанс занял примерно 1,5 часа, полчаса я добиралась домой - все это время эффект продолжал длиться. То есть действие от крема продолжалось примерно 2 часа с небольшим.

В общем, крем хорошо наносится на кожу, не вызывает раздражений. Эффект обезболивания длится пару часов, подходит для людей с низким болевым порогом. Упаковка удобная, хватит надолго. Цены в принципе своей стоит. Рекомендую для обезболивания перед татуировками и татуажем! ".

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2